Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Премьера нового покерного ТВ шоу "PokerStars Pro Challenge" от PokerStars.net уже сегодня!

Звездными участниками шоу стали известный боксер Николай Валуев, популярная телеведущая Марика, певец Прохор Шаляпин, хоккеист Евгений Малкин, солисты группы «Премьер Министр» Сергей Демянчук и Амархуу Борхуу, модель и телеведущая Елена Кулецкая и многие другие.

В первом выпуске примут участие известный ресторатор Андреас Лобжанидзе и хоккеист Евгений Малкин, а не Николай Валуев, как сообщалось ранее.

Анонс шоу PokerStars Pro Challenge доступен на сайте YouTube.

Для тех, кто также хочет сразиться с членами команды PokerStars PRO Максимом Лыковым и Иваном Демидовым, с 17 сентября PokerStars.net запустил фрироллы PokerStars PRO Challenge с одноименным названием. Каждую неделю будут разыгрываться 100 призов, включая планшетные компьютеры iPad, портативные медиа проигрыватели iPod, а также множество брендированных сувениров от PokerStars. Игрок, которому удастся выбить члена команды PokerStars PRO, получит специальный приз от PokerStars. Более подробную информацию Вы можете найти на сайте PokerStars.net.

Внимание! Если у Вас нет аккаунта на PokerStars, Вам достаточно зайти  на сайт www.pokerstars.com , и при регистрации аккаунта в графе Marketing Code (Рекламный код), указать код – CGM600

Обсудить на форуме  

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.