Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Сможете ли вы победить Рафаэля Надаля в его собственной игре?

Тогда именно Вам и всем поклонникам Рафаэля Надаля PokerStars предлагает уникальную возможность встретиться с известным спортсменом за покерным столом и на теннисном корте. В декабре Вы отправитесь на Майорку и сможете провести незабываемый день с Рафаэлем Надалем.

С 24 сентября фанаты Рафаэля Надаля из России могут принять участие в специальном покерном турнире на сайте PokerStars.net, победитель которого отправится в Испанию на встречу с Рафаэлем, где не только сможет пообщаться с легендой спорта, но и получит несколько советов от его персонального покерного тренера, а также сыграет с Рафаэлем в теннис и, конечно же, в покер. Это уникальная возможность для всех фанатов лично встретиться с суперзвездой там, где он вырос и живет, узнать, чем занимается Рафаэль в свободное от тенниса время, и главное: вернуться домой и сказать друзьям «Я победил Рафаэля Надаля!».

Но будьте уверены, что Рафаэль будет сопротивляться изо всех сил. «Я люблю встречаться со своими поклонниками, но на этот раз это будет необычная встреча. Я провожу довольно много времени, раздавая автографы и фотографируясь с ними, теперь же мой фанат будет пытаться победить меня. Это совершенно новый опыт», — сказал Надаль.

“Я обожаю соревноваться, неважно будь то теннис, компьютерные игры или покер, я не люблю проигрывать и всегда стараюсь побеждать. Я все еще новичок в покере, но постоянно тренируюсь со своим инструктором, и поэтому, я надеюсь, буду готов к тому времени. Это будет очень весело, и, если быть честным, я не собираюсь проигрывать!”

Встреча победителя акции «Незабываемый день с Рафаэлем Надалем» со звездной тенниса пройдет на Майорке с 1 по 2 декабря 2012 г. Призовой пакет включает билеты на самолет и номер в гостинице, а также питание и напитки в течение всей поездки. Более подробную информацию об акции Вы можете найти на сайте PokerStars. Если Вы еще не покерный профессионал, не беспокойтесь, Рафа тоже не был им еще совсем недавно. На сайте PokerStars.net Вы можете найти бесплатные онлайн гиды и обучающие видео, которые помогут Вам быть во всеоружии.

Партнерство PokerStars и Рафаэля Надаля построено на опыте предыдущего сотрудничества с другими звездами спорта, таких как Борис Беккер, Себастьен Шабаль, Джанлуиджи Буффон и Мэтс Сундин.

Внимание! Если у Вас нет аккаунта на PokerStars, Вам достаточно зайти  на сайт www.pokerstars.com , и при регистрации аккаунта в графе Marketing Code (Рекламный код), указать код – CGM600

Обсудить на форуме    

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.