Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Cake Poker планирует переместить "некоторых игроков" на свой новый сайт

Первая информация об этом появилась на форуме Cardschat и был подтверждена инсайдером со стороны Кейка. Все существующие игроки из США будут переведены на другой сайт, Juicy Stakes Poker. Об этом будет объявлено позже.

 

Представители Cake Poker отказались комментировать любую информацию на этот счет, отметив лишь, что Кейк остается открытым для игроков из США, подчиняясь законам своей собственной местной и государственной юрисдикции.

По почте саппорт CakePoker ответил, что ”есть некоторые планы перехода некоторых из наших игроков в Juicy Stakes и детали об этом будут объявлены в ближайшее время через нашу рассылку”.

Планируемые изменения точно связаны с переделом ”американского рынка”.  Intertops, один из скинов Revolution, также недавно отказался от новых регистраций американских игроков, хотя флагманский рум сети Lock Poker дал ясно понять, что планов по выводу американских игроков из сети у них нет. На данный момент, кроме Cake Poker американцев еще принимают такие сети как Merge Network, Bovada, и ряд нескольких небольших сайтов.

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.