Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars представляет новый выпуск серии передач "Один День со Звездой Покера"

Зритель сможет прожить с героем программы один день его жизни, увидеть, что делает PRO, чтобы всегда быть в форме, ведь для покера важны физическая форма, психологическая подготовка и постоянные тренировки. В качестве ведущего передачи выступит Илья Городецкий.

Героями выпусков серии передач «Один День со Звездой Покера» уже стали члены команды PokerStars PRO Максим Лыков и Евгений Качалов, а также популярный  актер, радио и телеведущий Оскар Кучера.

Герой передачи:

Максим Лыков (ссылка на видео)
Евгений Качалов (ссылка на видео)
Оскар Кучера (ссылка на видео)

На этот раз главной героиней программы выступит победительница Главного События Европейского Покерного Тура (EPT) в Сан-Ремо, член команды PokerStars PRO Лив Боэри. Она приехала в один из своих любимейших городов, Барселону, чтобы принять участие в Европейском Покерном Туре. Лив поделится со зрителями своими впечатлениями и эмоциями, расскажет о трюках и уловках за покерным столом и даст несколько советов новичкам и любителям покера.

Анонс передачи доступен на сайте YouTube.

Эфир передачи Вы сможете увидеть сегодня, 3 октября, в 23:30 на телеканале Дождь, повтор передачи состоится 6 октября в 23:30.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.