Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор рынка онлайн покера за прошедшую неделю (20.12.2010 - 26.12.2010). По материалам PokerScout.com

Общий трафик индустрии онлайн покера упал на 2.3 процента за прошедшую неделю. 9 из 10 лидирующих сайтов и сетей ощущали падение посещаемости.Снижение трафика было ожидаемым, так как многие игроки снизили свою активность в канун Рождественских праздников. Однако нынешний спад был не таким сильным как в прошлом году, когда, как раз в этот период, Full Tilt Poker закончил свою промоакцию Holiday Hundred и трафик второго покер-рума в мире возвращался в обычное русло.

Также на этой недели появились подробности об ожидаемом  слиянии PartyGaming и Bwin. Ожидается что объединение компаний произойдет в первом квартале 2011 года. Тем не менее в документах не содержится подробной информации о сроках слияния именно игровых площадок, и вполне вероятно что этот процесс займет довольно длительный период. В то же время еслит это произойдет, bwin.party должны выйти на стабильное третье место мирового рейтинга по числу игроков.

Изменения в рейтинге:
iPoker Network закончил прошлую неделю на третьем месте, опередив PartyPoker впервые за последние 6 месяцев. Из других заметных перемещений стоит отметить сеть Cereus Network, которая вторую неделю подряд поднимается в рейтинге. На этот раз с седьмого места была смещена  PeoplesNetwork.it. А также Entraction Network,  которая в напряженной борьбе отбила у  IPN 11-е место.

Годовой трафик:
Несмотря на открытие французского рынка онлайн покера, общий мировой трафик онлайн покера продолжает топтаться на месте. Согласно данным PokerScout’s ACES за прошедший год общемировой трафик вырос на 0.2%.

По материалам сайта PokerScout.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.