Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars анонсировал турнирное расписание PCA

Вдали от летнего зноя Лас-Вегас-Стрип, PCA предлагает своим гостям множество самых разнообразных покерных турниров с различными уровнями бай-инов, крупнейшие призовые фонды для «живых» событий в сочетании с безупречным сервисом фешенебельного отеля, а также возможностью пообщаться с известными людьми и профессионалами покера всего в двух шагах от песчаных карибских пляжей.

Карибское Приключение PokerStars 2013 стартует 5 января в Atlantis resort на острове Парадайз на Багамских островах. В рамках празднования 10-летия PCA, PokerStars предлагает всем желающим принять участие во множестве  турниров с бай-ином в $ 10, разыгрывающих по 10 пакетов на Карибское Приключение еженедельно в течение 10-недельной квалификации. 100 победителей примут участие в крупнейшем покерном фестивале за пределами Лас-Вегаса.

Квалификационные турниры будут проходить каждое воскресенье в 20:00 с 1 октября по 9 декабря. Пакет на Главное Событие стоимостью в $ 16 000 включает в себя бай-ин турнира в $ 10 000, проживание в Atlantis в течение 9 ночей, а также транспортные и личные расходы.

40 разнообразных и увлекательных событий в течение 10 дней

На протяжении всей истории расписание PCA всегда включало в себя все основные форматы игр, при этом оставаясь захватывающим и инновационным. Январский фестиваль предлагает турниры, способные удовлетворить всех любителей покера: множество событий для любителей БЛ холдема и ПЛ Омахи, а также большое количество турниров для фанатов смешанных игр и хайроллеров.

Нил Джонсон, Специалист по «Живым» Событиям PokerStars, сказал: «Вы не найдете другого 10-дневного фестиваля, который бы предлагал такое же количество разнообразных турниров. PCA – это действительно уникальное событие с точки зрения количества вариаций покера и диапазона доступных бай-инов. Мы всегда стараемся добавить что-то новое и увлекательное».

Анонсированное расписание включает в себя ежедневные турбо-турниры по БЛ холдему с бай-инами, варьирующимися от $ 300 до $ 10 000. Кроме того, фестиваль включает в себя традиционные турниры по БЛ холдему с бай-инами от $ 1 000: Основными событиями PCA также стали: турнир по БЛ Холдему Re-Entry с бай-ином в $ 1 000, турнир по БЛ Холдему с 60-минутными уровнями и бай-ином в $ 5 000, а также турнир по БЛ холдему 6-Макс с бай-ином в $ 5 000. Турнир по БЛ холдему Win The Button и турнир ‘Ante Only’ вновь возвращаются в фестиваль, в то время как турниры по HORSE с бай-ином в $ 1 000, турниры по Трипл Стаду и Омахе Хай/лоу 8 или Выше присутствуют в расписании PCA впервые.

Кроме того, в рамках PCA 2013 проходят турниры, посвященные 10-летию фестиваля. Среди них: Главное Событие с бай-ином в $ 10 000 и турнир Супер Хайроллеров с бай-ином в $ 100 000. Для любителей кеш-игр в расписании присутствуют ежедневные турниры всех типов и лимитов.

В январское Карибское Приключение впервые будет интегрирован «живой» турнир ZOOM Mobile Challenge с бай-ином в $ 1 000, в котором игроки смогут принять участие при помощи мобильного приложения PokerStars. Участники будут стараться получить как можно большее количество фишек за 12 минут и поборются за первую строчку в таблице лидеров. Игроки смогут неограниченное число раз возвращаться в пятидневный турнир, гарантированный призовой фонд которого составит $ 50 000.

Наследие PCA

За девятилетнюю историю PCA призовой фонд событий превысил $ 100 000 000, в фестивале приняли участие 20 000 игроков и были награждены девять чемпионов, в том числе и Гус Хансен, Бертран ‘ElkY’ Гроспелье и победитель прошлого года Джон Дибелла. 43-летний трейдер из Нью-Йорка стал первым любителем, одержавшим победу в Карибском Приключении PokerStars. Он получил главный приз в $ 1 775 000, пройдя квалификацию с помощью «живого» сателлита на Главное Событие с бай-ином в $ 10 000.

Дэвид Кэррион, Директор по «Живым» Событиям PCA, сказал: «Если Вы представите идеальную покерную вечеринку, это, вероятнее всего, будет беспрерывная игра в удивительном месте, в которой принимают участие все Ваши друзья по покеру, известные люди, покерные профессионалы, а также это самые разные виды покера и уровни бай-инов, подходящие именно Вам. Вот о чем мы думаем, планируя PCA, и в 2013 году, в 10-летие фестиваля, он станет самым удивительным покерным событием на планете».

Трансляция финального стола с открытыми картами

EPT Live проведет трансляции финальных столов турнира Хайроллеров, турнира Супер Хайроллеров и Главного События с открытыми картами и задержкой в 1 час на сайте PokerStars.tv.

Расписание трансляций: 

Понедельник, 7 января, 21:00 – финальный стол турнира Супер Хайроллеров с бай-ином в $ 100 000
Суббота, 13 января, 21:00 – финальный стол Главного События с бай-ином в $ 10 000
Воскресенье, 14 января, 21:00 – финальный стол турнира Хайроллеров с бай-ином в $ 25 000

Шоу будут включать в себя комментарии профессиональных игроков, интервью, а также фрироллы для зрителей.

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРОВ PCA 10

 

Как зарегистрироваться на PokerStars от CGM.ru: 

— Перейдите на сайт PokerStars по следующей ссылке и скачайте клиент. 
— При регистрации введите код CGMRUS в графе «Marketing Code (Маркетинговый код)» 

Как правильно ввести маркетинговый код:  

Регистрация от CGM.ru гарантирует участие в эксклюзивных фрироллах и совместных акциях. А так же, оперативную поддержку в решении любых вопросов, связанных с покер румом Покер Старс. 

Подписывайтесь на наш официальный твиттер, ищите нас в ВКонтакте и следите за новостями!

Обсудить на форуме  

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.