Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Paysafecard становится официальным провайдером платежей 9 сезона EPT

Спонсорство paysafecard распространится на события 9 сезона EPT начиная с Сан-Ремо. paysafecard станет главным спонсором Вечеринки Игроков Гранд Финала 9 сезона Европейского Покерного Тура и предлагает игрокам PokerStars принять участие в эксклюзивном событии Гранд Финала EPT «VIP Experience» в Монако, включающем транспортные расходы и проживание.

Майкл Мюллер, Генеральный Директор paysafecard Wertkarten AG, сказал: «Нам очень приятно стать Официальным Провайдером Платежей 9 сезона EPT. Это честь для нас — работать с таким известным и уважаемым брендом как EPT. Все больше людей, совершая покупки и внося депозиты онлайн, выбирают paysafecard, как одного из наиболее безопасных и уважаемых провайдеров».

Президент EPT Эдгар Стачли добавил: «paysafecard получил две награды Paybefore Awards как «Лучшая Кибер-Валюта» и «Самые Инновационные Предоплаченные Продукты». Мы гордимся нашим сотрудничеством с таким брендом и надеемся, что наше партнерство станет успешным и взаимовыгодным».

Компания paysafecard была основана в 2000 году и на данный момент работает в 30 странах мира. Это ведущий оператор предоплаченных продуктов для осуществления интернет-платежей в Европе. paysafecard делает онлайн платежи такими же простыми, как наличный расчет, а также обеспечивает полную защиту данных от мошенничества. Эта система платежей используется в 3 500 интернет-магазинах, а также во множестве игровых, музыкальных сайтов и сайтах знакомств.

Более подробную информацию о сотрудничестве 9 сезона Европейского Покерного Тура с paysafecard, а также с COPAG, Shamballa Jewels, Thee Best Hands и Slyde by HD3, Вы можете найти на сайте EPT.

Внимание! Если у Вас нет аккаунта на PokerStars, Вам достаточно зайти  на сайт www.pokerstars.com , и при регистрации аккаунта в графе Marketing Code (Рекламный код), указать код – CGM600

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.