Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Исаак "philivey2694" Хекстон присоединился к онлайн команде PokerStars

Один из наиболее талантливых, успешных и бесстрашных игроков в мире покера, Исаак ‘philivey2694’ Хекстон, присоединился к онлайн команде PokerStars. Один из известнейших игроков и профессионал покера с высокими ставками до сих пор не был представителем покерных сайтов. Хэкстон сделал свой выбор в пользу PokerStars, крупнейшего покерного сайта в мире.

Хекстон рассказал, чего он ждет от вступления в онлайн команду PokerStars: «Я очень взволнован нашим партнерством и новым возможностям, которые оно открывает. Теперь я не просто играю за себя – я представляю нашу команду и PokerStars в целом. А это означает не только новые возможности, но и новые обязанности».

Восходящая звезда

Хекстон впервые заявил о себе в 2007 году, когда стал серебряным призером Главного События Карибского Приключения PokerStars (PCA), выиграв приз в $ 861 789. После этого он удачно выступал на множестве живых турниров: занял второе место в турнире по БЛ холдему WSOP 2009 с бай-ином в $ 40 000 и получил приз в $ 1 168 565, а также стал третьим с призом в $ 380 730 в турнире Хайроллеров PCA 2012 с бай-ином в $ 25 000. Общая сумма его выигрышей в живых турнирах превысила $ 4 000 000.

Однако в онлайн-покере Исаак Хекстон известен не меньше. Он принял участие в трех матчах SuperStar Showdown вместе с Виктором ‘Isildur1’ Блумом и выиграл два из них, что является незаурядным достижением в покере. Кроме того, он регулярно принимает участие в крупнейших кеш-играх по БЛ холдему на сайте PokerStars. Хекстон стал участником ТВ-шоу PokerStars Big Game, где его соперниками стали члены команды PokerStars Джейсон Мерсиер, Барри Гринштейн, а также 13-кратный победитель событий WSOP Фил Хельмут.

Задачи на будущее

Теперь, став членом онлайн команды PokerStars, Хекстон хочет доказать свое покерное мастерство, сразившись с игроками PokerStars. Но это не единственная цель Исаака: «Мне хочется получить титул Supernova Elite в 2012 году, играя в основном в хедз-ап турнирах Сит-энд-Гоу. Помимо этого, я хотел бы научиться ПЛ Омахе и принять участие в нескольких хедз-ап матчах по БЛ холдему».

Если Вы желаете сразиться с Исааком Хекстоном на сайте PokerStars, Вы можете найти его под ником ‘Ike Haxton’.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.