Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Эрик Драче и Брайан ”Sailor” Робертс были включены в Зал Славы Покера.

Брайан Робертс по сути обеспечил себе место в Зале Славы Покера после того, как его друг Дойл Брансон попросил других членов зала, чтобы они голосовали за своего давнего друга.

Среди многочисленных достижений  Драче в покере была также идея создать Зал Славы.

Драче и Робертс были среди 10 номинантов 2012 года и были выбраны путем голосования 36 членов Зала Славы и покерных СМИ.

По мнению Сета Полански, вице-президента WSOP, Брайан Робертс является одним из ”столпов старой гвардии покера”. Среди побед Робертса можно отметить первое место в WSOP Main Event 1975, первое место в No Limit 2-7 Event 1974 и восьмое место в WSOP Main Event 1982.

После службы в корейской войне, Робертс познакомился с Брансоном и Амарильо Слимом, и после это ”трио” стало путешествовать по стране в поисках игры в покер.

”В то время они использовали передовые стратегии, которые были никому неизвестны”, говорит член Зал Славы Крэнделл Аддингтон. ”В то время, пятьдесят лет назад, все игроки полагались на удачу, в то время как Sailor разрабатывал сложные стратегии, которые позволили ему создать “собственную” удачу”.

Среди достижений Драче можно отметить пять финальных столов WSOP. Также он занимал должность турнирного директора с 1973 по 1988 годы. Именно в это время он придумал концепцию сателлит-турниров, которые помогли увеличить количество участников в крупных турнирах.

Также он работал в качестве менеджера в таких казино как Silverbird, Migare и Golden Nugget. Кроме того, еще он занимался и консультацией на нескольких телевизионных покерных шоу.

Я не только удивлен и польщен, но также и удивлен, учитывая других кандидатов”, комментирует Драче. ”Когда Джек Биньон и я работали над созданием Зала Славы, я даже и не расценивал себя потенциальным кандидатом”.

Список восьми номинантов, которых не выбрали в этом году: Крис Бьйорин, Дэвид Чиу, Тор Хансен, Джордж Харди, Дженнифер Харман-Траниелло, Джон Джуанда, Том МакЭвой и Скотти Нгуен.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.