Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новостной обзор от PokerStars (29 октября 2012)

Результаты онлайн турниров

2012 год стал весьма удачным для Дэна Смита, выигравшего более $ 3 600 000 в  живых турнирах. Смит одержал победу в турнире Супер Хайроллеров Aussie Millions с бай-ином в $ 100 000, а также в турнире Супер Хайроллеров EPT Барселона с бай-ином в € 50 000. Помимо этого, ‘Danny98765’ стал победителем турнира Sunday Million на прошлой неделе и получил главный приз в $ 219 504,25, превысивший на $ 8 000 изначальный приз в результате пятисторонней сделки в финале.

Венгенрский игрок ‘Vzsolt800’, ставший четвертым в турнире WCOOP по БЛ холдему с бай-ином в $ 700, одержал победу в турнире Sunday Warm-Up на прошлой неделе и получил главный приз в $ 108 299,68. В турнире приняли участие 3 449 игрока, в том числе и член команды PokerStars PRO Алекс Кравченко, занявший 12 место с призом в $ 4 139,80.

30 игроков стали обладателями пакетов на PCA всего за $ 10

30 игроков стали обладателями пакетов на Главное Событие PCA стоимостью в $ 16 000, пройдя квалификацию с помощью еженедельного квалификационного турнира на сайте PokerStars с бай-ином всего в $ 10. Сателлиты проходят каждое воскресенье в 20:00 мск и награждают десять лучших игроков пакетами на PCA, включающими бай-ин Главного События, проживание, а также транспортные и личные расходы. Квалификация завершится 9 декабря.

Помимо этого, Вы можете пройти квалификацию на крупнейшую покерную вечеринку на планете в течение недели при помощи ребаев в $ 33, стателлитов с бай-ином в $ 215, квалификационных турниров с бай-ином в $ 530 и еженедельного турнира с бай-ином в $ 700. Кроме того, Вы можете принять участие в квалификационных турнирах серии Mega Path за очки FPP, а также в отборочных турнирах стоимостью $ 1 и $ 0,1.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте Карибского Приключения PokerStars.

Ванесса Селбст: «Женское Событие PCA – лучший турнир на сегодняшний день»

Сателлиты на Женское Событие PCA 2012 начались на этой неделе. Ванесса Селбст, сильнейший покерный игрок среди женщин, считает Женское Событие PCA лучшим турниром на сегодняшний день. «Это уникальная возможность получить опыт в «живом» событии, структура которого намного превосходит структуру событий WSOP. Кроме того, Atlantis – это прекрасный отель, так что Вы можете приехать вместе с родными, которые проведут незабываемые каникулы, в то время как Вы принимаете участие в турнирах», — сказала Ванесса журналисту PokerStarsBlog , Ребекке Мерсер.

Бесплатные квалификации и сателлиты с небольшими бай-инами проходят каждое воскресенье в 22:00 мск. Один пакет на Женское Событие PCA гарантированно разыгрывается каждую неделю.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте PokerStars.

6 сезон APPT Макао

Финальное событие Азиатско-Тихоокеанского Покерного Тура стартовало 26 октября и продлится до 11 ноября в Grand Waldo Conference and Exhibition Centre в Макао. Фестиваль включает в себя Главное Событие Азиатского Чемпионата по Покеру с гарантированным призовым фондом в $ 10 000 000 HKD ($ 1 282 478 USD), первое Главное Событие Азиатского фестиваля с бай-ином выше $ 10 000 USD.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте APPT.

BSOP Санта-Катарина

7 сезон Бразильской Покерной Серии продолжился на этой неделе в Санта-Катарина. Фестиваль проходит с 25 по 29 октября в красивейшем отеле Balneario Camboriu на побережье Санта-Катарины рядом с лучшими пляжами Бразилии для серфинга во Флорианополисе.

Расписание фестиваля включает в себя турнир по ПЛ Омахе с бай-ином в $ 395, турнир по БЛ холдему 6-Макс с бай-ином в $ 99, а также Главное Событие с бай-ином в $ 889.

Полное расписание фестиваля Вы можете найти на сайте PokerStars.

Сервис B000000M! приближается к празднованию 1 000 000 загруженной раздачи

Сервис BOOM! приближается к празднованию 1 000 000 загруженной раздачи и запускает специальную недельную акцию, в рамках которой игроки, загрузившие выигранную раздачу на сервис BOOM!, получат тысячи призов.

Каждый день в течение недели игроки, выигравшие на вскрытии раздачу с акционной стартовой рукой, выбранной членами команды PokerStars PRO, и загрузившие раздачу в сервис BOOM!, получат приз в 100 больших блайндов в соответствии с лимитом выигранной раздачи.

В рамках первого дня акции игроки, загрузившие выигранные раздачи со стартовой рукой ElkY во время его победы на PCA — 8d 8h – в сервис BOOM! получили $ 61 796.

Более подробную информацию о проводимой акции, а также список всех стартовых рук членов команды PokerStars PRO Вы можете найти на сайте PokerStars.

Внимание! Если у Вас нет аккаунта на PokerStars, Вам достаточно зайти  на сайт www.pokerstars.com , и при регистрации аккаунта в графе Marketing Code (Рекламный код), указать код – CGMRUS

Обсудить на форуме  

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.