Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars анонсировал турнир All-Star Showdown

С 27 октября по 4 ноября восемь игроков примут участие в хедз-ап турнире с бай-ином в $ 100 000, победитель которого получит приз более чем в $ 500 000 и первый титул победителя All-Star Showdown.

Новый член онлайн команды PokerStars Исаак Хекстон сказал: «Я рад начать свое партнерство с онлайн командой PokerStars и возможности выиграть престижный титул и крупный приз, состязаясь в моем любимом формате покера. Обычно в хедз-ап турнирах нет никаких титулов или чемпионов, лишь победители и проигравшие. Но этот турнир всё изменит, наградив первого чемпиона All-Star Showdown».

Формат турнира All-Star Showdown

— Перед началом первого матча турнирное распределение будет совершено жеребьевкой. После первой жеребьевки игроки будут бороться в хедз-ап матчах за возможность продолжить участие в турнире.
— Матчи будут проходить с 27 октября по 4 ноября в 20:00 мск, с перерывом с 29 октября по 1 ноября. Финал турнира состоится 4 ноября.
— Матчи будут сыграны одновременно на четырех хедз-ап столах.
— Каждый бай-ин в $ 100 000 будет распределен между четырьмя столами с блайндами, начинающимися от $ 50/ $ 100.
— Блайнды будут удвоены после каждых 3 000 сыгранных раздач.
— Матч будет завершен, когда игрок проиграет на всех четырех столах.

Регистрация на AllStar Showdown

Игроки, желающие принять участие в турнире, должны направить запрос на адрес highstakes@pokerstars.net для получения более подробной информации. Полный список зарегистрированных участников будет опубликован в интернете до начала турнира.

Список игроков, зарегистрировавшихся на турнир All-Star Showdown, включает в себя Исаака ‘Ike Haxton’ Хекстона, Александра ‘Kanu7’ Миллара, Александра ‘Sussie Smith’ Румелиотиса, Бенджамина ‘Sauce123’ Салски, Фила ‘mrSweets28’ Гельфонда, а также ‘KTPOKP’.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте PokerStars.

Внимание! Если у Вас нет аккаунта на PokerStars, Вам достаточно зайти  на сайт www.pokerstars.com , и при регистрации аккаунта в графе Marketing Code (Рекламный код), указать код – CGMRUS

Обсудить на форуме   

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.