Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt Poker доступен для игры на Play Money, игроки могут зайти в кассу

За неделю до полного возобновления игры на реальные деньги, Full Tilt Poker предоставил возможность всем игрокам войти в систему и попробовать поиграть на виртуальные деньги.

Теперь игроки могут загрузить программное обеспечение с сайта FullTiltPoker.com и войти в свои учетные записи. Они также могут увидеть свой баланс, наблюдать за игровыми столами, а также создавать новые учетные записи.

Лобби практически не изменилось. Наиболее заметным изменением являются новые лица Full Tilt Pro. Также, по словам менеджера Шияма Маркуса, есть десятки мелких улучшений и изменений.

Процедура логина в покер рум осталась прежней, и если игроки использовали токены, то они будут вынуждены использовать их снова. После логина игрокам будет предложено принять новые условия, а также будет рекомендовано изменить свой пароль.

Все функции кассы, включая ввод и вывод, трансфер, магазин Full Tilt будут выключены до 6 ноября.

Игроки из регулируемых рынков Испании, Франции, Италии, Бельгии, Дании и Эстонии не смогут играть на Full Tilt Poker. Для них и после 6 ноября останется возможность играть только на виртуальные деньги.

На данный момент PokerStars работает с регуляторами этих рынков, чтобы побыстрее сделать возможным перевод средств с FullTilt Poker на PokerStars, чтобы игроки смогли продолжить свою игру на PokerStars.

Игрокам из США для игры на виртуальные деньги было предложено посетить сайт FullTiltPoker.net, который запуститься 6 ноября. Американские игроки все еще ждут информации от Министерства юстиции по поводу платежной системы, которая будет обслуживать погашение долгов. Напомним, что PokerStars не несет ответственности за погашение долгов перед игроками США.

Объявляя о запуске покер рума, Шиям Маркус заявил, что ”бета тест явно лучше, чем ничего”, и попросил всех игроков на виртуальные деньги проверить работу серверов и системы до запуска игры на реальные деньги.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.