Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Внесите депозит на PokerStars и получите бесплатный билет на сателлит PCA.

PokerStars предоставляет возможность посетить PokerStars Caribbean Adventure (PCA) совершенно бесплатно. Для того, чтобы получить билет на сателлит к PCA с бай-ином 10$, вам необходимо внести депозит, указав бонус код ”PCA600”.  Сателлиты будут проходить до 9 декабря и в них каждую неделю  будут гарантированно разыгрываться по 10 пакетов PCA 2013.

Все призеры сателлитов выиграют пакет PCA 2013 стоимостью $16 000 и отправятся на Багамы, где они смогут принять участие в одном из самых престижных турниров, а также отпраздновать 10-летний юбилей PCA вместе с PokerStars! Всех участников PCA 2013 ожидает Главное Событие серии с многомиллионным призовым фондом, а значит, и возможность значительно увеличить свой банкролл. Подробности об этой акции можно найти на официальном сайте.

FAQ по получению бесплатного билета

Для того, чтобы получить бесплатный билет, достаточно просто указать при депозите бонус код ”PCA600”. При этом новые пользователи также получат и бонус на первый депозит в размере 100% до 600$.

Примечание: бонус код ”PCA600” действителен до 20:59 (11:59 BB) 9 декабря. Билет на сателлит также действителен только до 9 декабря и его можно использовать исключительно для участия в недельных сателлитах акции ”10-ти летний юбилей PCA”.

По всем вопросам об этой акции можно обращаться в саппорт PokerStars — support@pokerstars.com

Как зарегистрироваться на PokerStars от CGM.ru:

— Перейдите на сайт PokerStars по следующей ссылке и скачайте клиент.
— При регистрации введите код CGMRUS в графе «Marketing Code (Маркетинговый код)«

Как правильно ввести маркетинговый код:

Регистрация от CGM.ru гарантирует участие в эксклюзивных фрироллах и совместных акциях. А так же, оперативную поддержку в решении любых вопросов, связанных с покер румом Покер Старс.

Подписывайтесь на наш официальный твиттер, ищите нас в ВКонтакте и следите за новостями!

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.