Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

MicroMillions возвращается в ноябре с гарантированным призовым фондом в $ 5 000 000

Кульминацией серии станет Главное Событие — турнир по БЛ холдему с бай-ином в $ 22 и гарантированным призовым фондом в $ 1 000 000, который состоится в воскресенье, 25 ноября, в 23:30 мск. Победитель события получит главный приз — как минимум $ 150 000.

В отличие от других онлайн покерных фестивалей, включающих в себя два или три турнирных дня, MicroMillions будет проходить ежедневно в течение 10 дней. Турниры, стартующие каждые два-три часа, привлекут игроков со всего мира. Полное расписание серии Вы можете найти на сайте PokerStars.

Помимо MicroMillions, список онлайн фестивалей PokerStars включает в себя наиболее престижные и богатые серии онлайн турниров — Мировой Чемпионат по Онлайн Покеру (WCOOP), Весенний Чемпионат по Онлайн Покеру (SCOOP), а также Турбо-Чемпионат по Онлайн Покеру (TCOOP).

Статистика MicroMillions

Первый фестиваль MicroMillions поставил рекорд как наиболее популярная серия онлайн покерных турниров в истории с 1 294 883 участниками.

Победитель Главного События MicroMillions II аргентинский игрок ‘SoyDelGlobo’ получил крупнейший приз серии MicroMillions в $ 157 218,68, став лучшим среди 65 063 участников турнира.

Россия стала наиболее активной и успешной страной, участвующей в серии. Игроки из РФ 424 723 раза приняли участие в турнирах MicroMillions, 261 раз приняли участие в финальных столах, одержали победы в 41 событии серии и заняли 50 432 призовых места с общим призом в $ 2 325 527,77.

Более подробную информацию, включая полное расписание, результаты турниров MicroMillions, а также статистику серии, Вы можете найти на сайте PokerStars.

Как зарегистрироваться на PokerStars от CGM.ru:

— Перейдите на сайт PokerStars по следующей ссылке и скачайте клиент.
— При регистрации введите код CGM600 в графе «Marketing Code(Маркетинговый код)«

Как правильно ввести маркетинговый код:

Регистрация от CGM.ru гарантирует участие в эксклюзивных фрироллах и совместных акциях. А так же, оперативную поддержку в решении любых вопросов, связанных с покер румом Покер Старс.

Подписывайтесь на наш официальный твиттер, ищите нас в ВКонтакте и следите за новостями! 

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.