Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Баг в софте PartyPoker позволил игрокам пропускать малый блайнд при игре в FastForward.

Сбой в программном обеспечении PartyPoker позволил знающим игрокам не платить почти все малые блайнды.

Игроки быстрого покера FastForward эксплуатировали этот баг в течение некоторого времени, прежде чем он не был разоблачен немецким пользователями форума PokerStrategy в прошлом месяце.

Быстрый покер FastForward был запущен 3 месяца назад. Как и в Zoom/Rush, игроки присоединяются к определенному пулу игроков и играют каждую руку на новом столе с новыми игроками. Программное обеспечении отслеживает какое количество блайндов заплатили игроки, таким образом происходит справедливое распределение блайндов между игроками.

Что касается бага, следует отметить, что при игре в FastForward все игроки, которые покидают игру, попадают не на случайную позицию, а на последующую. И если вы выйдете на малом блайнде, то в последующей раздаче обязательно попадете на большой  блайнд.

Игрок slevink23 показал свои результаты своей сессии в 400 рук, за которую он заплатил всего 3 малых блайнда, вместо ожидаемых 66 на полном столе 6 макс. Как он этого достиг? Ему удалось обнаружить, что если уходить в ситаут на одну раздачу сразу после ББ, то вы будете попадать в случайную позицию.

На данный момент этот баг исправлен, но несмотря на громкие темы на форумах, заявлений от официальных представителей PartyPoker или bwin.party до сих пор не поступало.

Один из пользователей отметил, что он ”знал об этом баге с первого дня… И это принесло мне не мало денег!” и ”поблагодарил” slevink23 за поднятие этого вопроса. После появления этой темы модератор PokerStrategy сообщил, что они связались с PartyPoker и передали им всю информацию. Позже он вернулся и добавил, что PartyPoker уже работает над проблемой.

Игроки, которые были не в курсе этого бага, оказались в очень неприятном положении, платя малый блайнд гораздо чаще, чем если бы они платили его в нормальном обращении. Расчет их потенциальных потерь не будет легким.

Это уже вторая проблема программного обеспечения PartyPoker в течение последних двух недель. На прошлой недели на PartyPoker был обнаружен графический баг, в результате которого у игроков отображались не те карты, которые они видели на вскрытии.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.