Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Покупка Онгейма компанией Amaya Gaming завершена.

В четверг, bwin.party объявили об успешной продаже сети Онгейм компании Amaya Gaming. Amaya проявила интерес к покупке Онгейма еще в сентябре, а обе стороны подтвердили продажу сети месяца назад.

В результате сделки Amaya заплатили  €15 млн за сеть, которая в настоящее время занимает пятое место по трафику кеш игр и имеет сети в Италии, Франции и Испании.

Amaya также должны выплатить дополнительное €10 млн в течении следующих пяти лет. Этот пункт зависит от регулирования онлайн покера в США.

Эта сделка является хорошей новостью для менеджеров PartyGaming и всей команды Онгейма, т.к. это была затянувшаяся продажа и предыдущие неудачные сделки вызывали озабоченность по поводу будущего сети.

bwin.party впервые объявили о продаже сети в июле 2011 года. С января 2012 покупкой сети заинтересовалась компания Shuffle Master, в марте обе стороны вроде бы достигли соглашения, но через два месяца сделка была сорвана.

Во время этих месяцев программное обеспечение сети практически не развивалось. На данный момент Онгейм является одной из немногих сетей, в которой все еще нет быстрого покера, а мобильное приложение все еще недостаточно развито.

Несмотря на все это, сеть фактически выиграла у многих своих конкурентов. Доходы сети упали всего лишь на 20% за последние шесть месяцев, в отличие от 33% и 35% iPoker и PartyPoker (по информации сайта PokerScout).

О планах Amaya Gaming относительно сети Онгейм пока ничего неизвестно.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.