Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Шведский оператор Betsson присоединился к сети Microgaming

Шведский оператор Betsson присоединился к сети Microgaming. Теперь у всех игроков этого оператора будет выбор   — играть в сети Ongame или в сети Microgaming.

Ранее оператор Betsson предлагал свои услуги в сетях Ongame и IGT/Entraction. Но, так как сеть IGT вскоре будет закрыта, Betsson объявили, что они выйдут из состава сети 20 ноября и не оставят своих клиентов без выбора игры.

Оператор добавил предложение в сети Microgaming еще в августе и в настоящее время может похваститья наличием большого выбора игры. Эта стратегия позволит Betsson предоставить своим игрокам широкий спектр акций и промоушенов.

На данный момент Microgaming является одним из крупнейших ”наследников” сети Entraction.  За последние несколько месяцев часть покер румов сети Entraction перешла в сеть Microgaming (24hPoker, Betvictor, iGame). После этих изменений траффик кеш игр сети Microgaming вырос примерно на 35%.

Оператор The Betsson group (BML Group Ltd) в  настоящее время базируется на Мальте. Также в июле оператор сообщил о планах нанять 300 дополнительных сотрудников на остров.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.