Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Сеть Microgaming представила новый дизайн лобби на этой неделе

Одним из первых, кто обновил дизайн лобби, был покер рум Betsson, недавно вошедший в состав сети MicrogamingBetsson сыграл немаловажную роль в формировании структуры и функциональности нового лобби.

Основным изменением являеся  исключение из левой боковой панели лобби выбора типа игры и ставок, и замена на более простую многоуровневую систему вкладок. Верхняя  полоса вкладок позволит игрокам переключаться между кеш играми и турнирам, а на нижнем ярусе игроки смогут настроить фильтр для предпочитаемых игр.

Баннер Bad Beat Jackpot  теперь находится на более видном месте и занимает центральное место в строке меню. Наряду с BossMedia / GTECH G2, Microgaming является одним из немногих операторов, которые все еще предлагают акцию Bad Beat Jackpot; Party Poker отказались от него в марте, а Merge Gaming объявила о том же в августе (последний джекпот в сети Merge был разыгран только на прошлой неделе).

Основные изменения коснулись только лобби, появилось поле сидящих за столом игроков, ”совет дня” и большой рекламный баннер в правой части лобби. Изменений на игровых столах не было.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.