Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

ARJEL: Full Tilt вернул 75% французских денег.

По информации французского онлайн регулятора Arjel, более чем €3 млн. застрявших денег французских игроков были успешно обработаны и переведены в PokerStars.

В общей сложности 6418 игроков смогу претендовать на перевод средств с FTP на их счета PokerStars.FR, откуда они смогут вывести свои деньги.

Со 2 ноября, когда процесс трансферов только начался, сразу были востребованы около 75% активов, принадлежащих французским игрокам. Эта возможность перевода и дальше будет открыта для всех оставшихся игроков.

Так как Full Tilt не работает в ряде регулируемых европейских стран, он предоставил возможность всем игрокам из Франции, Испании, Бельгии, Дании и Эстонии перевести свои банкроллы с FTP на PokerStars и продолжить свою игру там, или снять деньги.

Игроки, желающие снять свои средства, но еще не имеющие аккаунт на PokerStars, должны создать его.

Меньше повезло игрокам из Италии, так как у Full Tilt Poker никогда не было лицензии в Италии. На данный момент PokerStars пытается договориться с итальянским регулятором, чтобы запустить подобный процесс.

Все оставшиеся игроки из нерегулируемых стран могут войти в клиент Full Tilt Poker и продолжить игру, вывести деньги или сделать трансфер на PokerStars и продолжить свою игру уже там.

Американские игроки по-прежнему ждут действий от Министерства Юстиции, которое не особо стремится ускорить процесс вывода средств.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.