Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ноа Шварц выигрывает WPT bestbet Jacksonville

 Вот за что многие любят серии WPT, так это за 6-мах, агрессию и скорость. Еще многим нравится то, что этапы WPT периодически выигрывают сильные игроки. Очередную заслуженную победу на свой счет совсем недавно записал и Ноа Шварц, все-таки $2.5М призовых за карьеру – это вам не сателлиты на PartyPoker гонять!
В общем, касаясь самого финального стола надо сказать, что его будущий победитель — Ноа Шварц начал быстро и методично устранять своих соперников по столу. Первым под его пресс попал Ли Маркхольт. Классический коин: QDiamondQSpade Шварца против АDiamondКClub Маркхольта, и у последнего практически не было шансов на низком борде. Шестое место и $61,819 призовых.

На пятом месте Шварц помог закончить игру Брайану Санье, заколлировав его олл-ин на МБ с KSpadeTClub против QClubTHeart. Кроме серьезной доминации на префлопе, Ноа еще и короля на флопе поймал, тем самым сделав шансы Брайана совсем уж призрачными.

Затем в игру включился участник финального хедс-апа – Байрон Каверман: его тройки выстояли против ASpadeJClub Ганса Винзалера на весьма щекотливом борде: КHeart9Heart6Heart – QClub – 9Club. Как итог Ганс финишировал четвертым со $ 106,848.

После того как организовался финальный 3-мах в лице Ноа Шварца, Байрона Ковермана и Райана Хартманна последний был явным шорт-стеком, посему не заколлировать олл-ин от Кавермана c QDiamondJDiamond было просто непозволительно. Колл и Каверман показывает восьмерки. Но на флопе ситуация для него резко ухудшилась – QHeart7Heart5Club. Однако терн (6Spade) и ривер (9Heart) достроили ему невероятный ранер-ранер стрит.

Хедс-ап продлился совсем мало, а финальная раздача поставила эффектную точку в этом противостоянии. Шварц лимп с батона, Кавермане рейзит до 250К, Ноа колл. Флоп – ТHeart9Spade3Heart, Каверман ставит 400К, Шварц вновь только колл. Терн – 4Spade, Каверман не сбавляя обороты бетит 700К после чего следует олл-ин от Шварца и колл от Кавермана.
Шварц: QSpadeTSpade
Каверман: ТClub9Club
Но ривер вышел драматический – QClub. Таким образом, Ноа Шварц оформил пока свою самую значимую победу в оффлайне, в размере $ 402,970.

Итоговые выплаты:

1) Ноа Шварц — $ 402,970
2) Байрон Каверман — $236,592
3) Райан Хартманн — $153,403
4) Ганс Винзалер — $106,848
5) Брайан Санье — $77,083
6) Ли Маркхольт — $61,819

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.