Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новый выпуск покерного ТВ шоу "PokerStars Pro Challenge" от PokerStars.net

В ночь со среды на четверг, 22 ноября, в 01:00 мск на телеканале ТВ3 выйдет в эфир новый выпуск ТВ шоу от PokerStars.net — «PokerStars PRO Challenge», в котором соревнуются две команды. Каждая из команд включает в себя: игрока PokerStars PRO (Максима Лыкова или Ивана Демидова), звезду шоу-бизнеса, а также игрока, прошедшего онлайн квалификацию.

В шоу уже приняли участие многие звезды шоу-бизнеса, в том числе и известный боксер Николай Валуев, популярная телеведущая Марика, хоккеист Евгений Малкин, а также танцор и хореограф Евгений Папунаишвили.

В новом выпуске примут участие известный футболист Руслан Нигматулин и российский модельер и художник Денис Симачев.

Анонс шоу PokerStars Pro Challenge доступен на сайте YouTube.
В среду, 5 декабря состоится финал шоу PokerStars PRO Challenge, в котором игроки, победившие членов команды PokerStars PRO, сразятся за главный приз — спортивный автомобиль. В финал уже вышли 6 человек, среди которых танцор и хореоргаф Евгений Папунаишвили, а также солист группы «Премьер Министр» Амархуу Борхуу.

Предыдущие выпуски программы Вы можете найти в официальной группе PokerStars в Вконтакте, а также на сайте PokerStars.tv.

Для тех, кто также хочет сразиться с членами команды PokerStars PRO Максимом Лыковым и Иваном Демидовым, на PokerStars.net доступны фрироллы PokerStars PRO Challenge с одноименным названием. Каждую неделю разыгрываются 100 призов, включая планшетные компьютеры iPad, портативные медиа проигрыватели iPod, а также множество брендированных сувениров от PokerStars. Игрок, которому удается выбить члена команды PokerStars PRO, получает специальный приз от PokerStars. Более подробную информацию Вы можете найти на сайте PokerStars.net.

Как зарегистрироваться на PokerStars от CGM.ru: 

— Перейдите на сайт PokerStars по следующей ссылке и скачайте клиент. 
— При регистрации введите код CGMRUS в графе «Marketing Code (Маркетинговый код)» 

Как правильно ввести маркетинговый код:  

Регистрация от CGM.ru гарантирует участие в эксклюзивных фрироллах и совместных акциях. А так же, оперативную поддержку в решении любых вопросов, связанных с покер румом Покер Старс. 

Подписывайтесь на наш официальный твиттер, ищите нас в ВКонтакте и следите за новостями!

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.