Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PCA 2013 и 'Новый Китайский'

В январе нынешнего года, впервые в мировой практике организации живых турнирных событий, пройдёт  официальное соревнование по Открытому Китайскому покеру. Флагманом в организации турнира по новомодной покерной дисциплине выступит главная офлайн серия крупнейшего интернет рума — PokerStars Caribbean Adventure.

Дэниэл Негреану, Шон Диб, Скотт Сивер — далеко не полный список звёзд, чьё повальное увлечение Новым Китайским покером просачивается в сеть через публичные каналы различных социальных сетей. Господин Джейсон Мерьсе, например, пристрастился к новоиспечённой дисциплине во время пребывания на полях ЕПТ Сан-Ремо: на страницах своего микроблога он не только похвастался пережитой им, 34-часовой сессии в Открытый Китайский, но и опубликовал достигнутый результат. К слову, кампанию в заявленном марафоне ему составили вышеуказанные Шон Диб и Дэниел Негреану. «Уже немало времени прошло с тех пор, как мне случилось пристраститься к карточным играм, но после знакомства с новым китайским я стал просто зависим», — признался Дэниел.

И в то время как большинство зарубежных звёзд лишь знакомится с прелестями рассматриваемой разновидности покера, некоторые российские профессионалы уже строят планы. «Я наживу миллионы в эту игру, в точности, как я сделал это в ‘старом’ китайском», — гласит цитата Сергея ‘Gipsy’ Рыбаченко в одной из заметок журнала CardPlayer.

К счастью для любителей покерного экшна, господин Рыбаченко не единственный покерный специалист, готовый стать потенциальным участником турнира по Открытому Китайскому на карибской серии PS. «Сел играть УРТ в Крещатике. Рядом Гарик @garr1k Ярошевский, ждем Антона @IAmMckiev Макиевского для продолжения вчерашней катки :)))», — сообщил твиттером Алексей Ковальчук.

До 10-й ежегодной турнирной серии PCA остаётся всего 34 дня: юбилейный этап ‘Карибского Приключения’ стартует в субботу, 5 января. В свою очередь, заветное событие по Открытому Китайскому, «ре-энтри» турнир с бай-ином $2000+$150, встретит своих участников уже 7 ноября 2013 года.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.