Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Изменения VIP системы PokerStars в 2013 году

Информация об изменениях VIP системы PokerStars, запланированных к интеграции с первого января 2013 года, стала основной темой презентации, прошедшей в ходе вечеринки ‘VIP Club Live’ в Амстердаме, в минувшую субботу, 1 декабря. Незадолго после, данные о грядущих планах по обновлению поощрительного механизма крупнейшего интернет рума стали доступны широкой общественности.

Новый VIP-статус – ChromeStar

ChromeStar, один из ряда стандартных ежемесячных статусов, займёт своё место между привычными BronzeStar и SilverStar. Для получения/сохранения ChromeStar от игрока потребуют всего 100 VPP в месяц.

Держатели ChromeStar будут снабжаться тем же набором бонусов, что и BronzeStar, плюс бесплатный билет на новый еженедельный $5,000 турнир и доступ к премиум-фрироллам на $100,000. Эти же фироллы будут доступны и другим VIP-игрокам, начиная с SilverStar.

Снижение требований к статусам SilverStar и GoldStar

• Теперь для получения/сохранения SilverStar необходимо иметь 500 VPP/месяц. Раньше этот показатель равнялся 750 VPP/месяц.

• Для получения/сохранения GoldStar потребуется 2,500 VPP/месяц. Это на 17% меньше по сравнению с прежними требованиями для данного статуса – 3,000 VPP/месяц.

Зал славы VIP-клуба

В середине нынешнего года VIP-клуб PokerStars начал награждать всех игроков, заработавших 5,000,000 VPP за карьеру, эксклюзивными часами ‘TAG Heuer’. С нового года диапазон подобного рода бонусов будет расширен:

Гуру Зала Славы VIP-клуба, Джордж Линд«По достижению 5,000,000 очков VPP игроки попадают в Зал славы VIP-клуба. На одном из живых турниров или мероприятий PokerStars, например, на PCA или вечеринке VIP-клуба, они награждаются часами ‘TAG Heuer’ с эксклюзивной гравировкой. Кроме того, они получают возможность обращаться в службу поддержки PokerStars на английском языке при помощи специального чата, обмениваясь сообщениями мгновенно.

Для игроков, достигших рубежа в 10,000,000 очков VPP, мы организуем невероятное приключение, которое станет достойной наградой за это выдающееся достижение. Кроме этого, награждённый получит номер мобильного телефона менеджера PokerStars для решения срочных вопросов. В настоящий момент только один игрок достиг этой отметки: член команды Team Online Джордж Линд заработал свое 10-миллионное очко VPP в сентябре 2012 года».

Другие объявления

• Стало известно, что ежеквартальные турниры гарантированным призовым фондом $1,000,000 для держателей статусов от Supernova и выше, пройдут 16 февраля, 1 июня, 17 августа и 16 ноября;

• 1 января стартует соревнование за право стать первым среди тех, кто наберет 100,000 и 1,000,000 очков VPP в 2013 году. Победителей ждёт вознаграждение*;

• В течение января игроки смогут определить для себя цели на 2013 год – запланировать набор, например, ста, двухсот, или трёхсот тысяч VPP в течение 12 последующих месяцев.  Игроки, преуспевшие в составленном им графике – получат бонусы*.

* Подробности обеих акций будут опубликованы в ближайшее время. Следите за новостями.

Обудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.