Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Durrrr Challenge… 3?

Марка «Durrrr Challenge» прекратила носить формальный статус и превратилась в одно из часто обсуждаемых явлений в рамках интернет покер сообщества весной 2009 года. Именно тогда Том Дван объявил о желании сразиться с любым, кто считает, что сможет оказаться лучше него, за $200/$400 HU столами на дистанции в 50,000 сдач.

Дерзкий вызов юноши принял старина Патрик Антониус, который, впоследствии, в хлам проигрывал на протяжении около 40,000 рук. Но, к счастью господина Антониуса, оставшимся 10k сдачам состояться было не суждено – незадолго после Мировой Серии 2009 года экшн в рамках «Durrrr Challenge» постепенно гас, пока полностью не окаменел. Шли месяцы: тематические спекулятивные разговоры между рядовыми любителями покера не прекращались, а сам Том Дван не раз делился намерениями вернуться к марафонским HU баталиям.

Желание героя осуществилось в августе 2010-го. Тогда ещё малоизвестный в широких кругах любителей покера Дэниел «Jungleman12» Кейтс согласился играть с великим и могучим в рамках «Durrrr Challenge 2». Условия челленджа не претерпели никаких изменений, хотя, как оказалось, неспортивный настрой Тома Двана – тоже. Спустя восемь месяцев длительных ожиданий, бесконечных отсрочек и нестерпимо коротких игровых сессий, дуэт осилил лишь 19,335 сдач. Промежуточные результаты демонстрировали необъятную доминацию Дэниела Кейтса, который вёл партию, обыгрывая своего оппонента на $1,25 миллиона. Как раз в это время состоялась последняя встреча в рамках «Durrrr Challenge 2»: на календаре было 29 марта 2011 года, и с тех пор статус «Второго вызова Тома Двана» не обновлялся.

Сегодня, вместе с возвращением FullTilt Poker, где и проходили два вышеуказанных HU марафона, похоже, возвращается и традиция проведения челленджей с участием Тома Двана. На этот раз, однако, зрителей ожидает не совсем та затяжная гонка с фантастическими ставками на кону, да и инициатором встречи выступает вовсе не Durrrr.

«Покерные боги и FullTilt Poker услышали мои твиты. Том Дван принял мой вызов и хочет начать игру в это воскресенье», — сообщил Виктор «Isildur1» Блом, твитом за 6 декабря. «Я и Том Дван встретимся в FullTilt Poker. Ставка по $100k с человека, играем по 4 стола, NLHE. Мы долго шли к этому, так что повеселимся как следует!», — добавил герой немногим позже.

Похоже, что сценарий грядущей встречи будет идентичен регулярным хай-стейкс баталиям «Superstars Showdown» – формату челленджей, в рамках которых «Isildur1», будучи членом команды профессиональных игроков PokerStars, сражался с одними из лучших представителей зарубежной покер арены. На такое развитие событий, впрочем, намекает лишь общая стоимость пари: $200,000, вероятно, не та сумма, за которую Том Дван и Виктор Блом будут мотивированы на шоу продолжительностью в 50,000 сдач.

UPD: на сайте FullTilt появилась официальная страничка события. Стало известно, что игра в рамках матча пройдёт в 00:00 по Московкому времени, 10 декабря.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.