Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ещё разок, Фил

Совсем недавно состоялся один из самых неожиданных, но, вероятно, самых приятных релизов уходящего года. На просторах сети интернет открылся новый обучающий портал, Runitonce.com, где роль ключевого инструктора принадлежит Филу «OMGClayAiken» Гэльфонду.

Новая, домашняя виртуальная резиденция Фила – красива и функциональна. Внешняя дороговизна ресурса, впрочем, не идёт в сравнение с его потенциалом: похоже, в ближайшее время Runitonce.com настигнет, а быть может и оставит позади некоторых тематических конкурентов. А какой другой сайт сможет похвастаться свежими, актуальными видео мастера Гэльфонда? Всецело риторический вопрос. Причём заветный сборник видео контента за авторством Фила появляется по два, три раза в неделю. А ведь кроме него на сайте присутствует ещё 19 инструкторов, в число которых вошли: братья Дан, Ди «Urindanger» и Хак «trex313», а также Стив «Gboro780» Гросс.

Планов оплаты услуг сайта Runitonce.com существует два. «Обычный», стоимостью в $10/месяц, включающий в себя все базовые функции сайта и всего 1 видео Фила. А также «Элитный» – $99.99/месяц за право смотреть все видео мистера Гэльфонда, плюс доступ ко всем возможным фичерсам портала.

Уникальная форумная структура сайта, а также его содержание в настоящий момент времени –заслуживают отдельного внимания. Фанаты творчества Фила будут вне себя от счастья, ведь здесь и сейчас герой не только обсуждает сдачи, но и сам стартует топики. Излишним будет говорить, какие перспективы, для желающих качественного обсуждения сдач, открываются с точки зрения того факта, что на сегодняшний день Фил и его команда мощно сконцентрированы на демонстрации качества своего инструкторского сервиса.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.