Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Твиттервью: Гас Хансен

Вчера вечером официальный твиттер FullTilt Poker разыгрывал 500 FPP за лучший вопрос Гасу Хансену. Из многочисленных версий были выбраны 14 лучших, по версии @FullTiltPoker.

Q: Когда раскрылся твой талант игрока в покер?

A: После того, как я посмотрел выступление Хака Сида на Мировой Серии и массу времени стал проводить за покерными столами, я обнаружил, что у меня тоже есть много отличных идей о том, как играть в покер.

Q: Как ты справляешься с даунстриками?

A: НЕ позволяйте им вводить себя в тильт! Иначе следующее, что вы обнаружите – падение по наклонной вниз. Лично мне вернуться в себя помогают занятия спортом.

Q: Каким образом у тебя впервые появились деньги на игру в такой покер, которым ты смог зарабатывать на жизнь, и что за покер это был?

A: Банкролл на игру в покер заработал нардами. Когда я впервые выучил правила игры в покер, то занимался $2-$6 FL холдемом.

Q: Какое нарушение покерного этикета злит тебя больше остальных?

A: Оскорбления дилера. Терпеть не могу, когда люди срываются на беззащитных работниках стола. Слоуроллы, например, меня вообще не волнуют.

Q: Какое число одновременно открытых столов при игре в онлайн покер ты считаешь чрезмерным?

A: Тяжелый вопрос! Всё зависит от того – кто ты, что за дисциплину играешь, и какая длина стола тобой выбрана на этот раз. Для меня 4 ринговых или 1 HU – идеальное число столов.

Q: Какие самые значительные даун/ап-стрики ты переживал в своей карьере?

A: Было дело, проиграл $2 миллиона за 60 дней, и это было чрезвычайно деморализующе. Я рад, впрочем, что мне удавалось контролировать себя стоплоссами каждый из тех дней.

Q: Чем бы ты хотел зарабатывать на жизнь, если бы ни нард, ни покера не существовало?

A: Хм… я бы предпочёл профессиональный спорт (теннис, футбол, сквош и тому подобные), но я уже слишком стар для этого.

Q: Дай совет молодому игроку, который начинает заниматься лимитным холдемом и пытается реализовать себя, как игрок в покер.

A: Здравый смысл и банкролл менеджмент. Не расслабляйся, когда начинаешь выигрывать и продолжай настойчиво концентрироваться, несмотря на минусовые сессии.

Q: Каков твой рекорд (часов) беспрерывной игры в покер?

A: 72 часа. И даже не думайте повторить что-то подобное – очень вредно для здоровья.

Q: Кого бы ты смог признать в качестве лучшего, из действующих, игрока в покер?

A: Фила Айви, например, обыграть очень тяжело. Впечатляющие результаты демонстрирует и Фил Гэльфонд. В целом, на корону здесь довольно много претендентов.

Q: Какова твоя абсолютная цель в покере?

A: Выиграть Главное Событие WSOP никогда не повредит. Однако в настоящий момент в качестве главной задачи для себя я позиционирую достижение более стабильной производительности в кеш-играх.

Q: Если бы тебе пришлось выбирать только между одной разновидностью покера, во что бы ты играл?

A: Невозможно ответить! И NLH, и PLO – обе дисциплины имеют свои положительные качества, но лимитированные игры тоже очень хороши. Я бы отказался выбирать что-то одно.

Q: Каким был самый безумный покерный бэд-бит в твоей жизни?

A: К счастью, я не запоминаю все пережитые переезды. Считаю, что сосредотачиваться на таких воспоминаниях – вредно для вашей игры.

Q: Как игрок агрессивного стиля, ты предпочитаешь пассивных оппонентов, или тех, кто пытается ответить ударом на удар?

A: Для меня пассивные удобнее, потому что они не проверяют твою реакцию на те или иные ситуации в той же манере, как это делают агрессивные игроки.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.