Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов (Часть 14)

Приятные новости для специалистов SnG игр из PartyPoker. Вчера, вместе с очередным затянувшимся процессом технического обслуживания, претерпела обновления и политика организации таблиц лидеров одностоловых турниров. Стало известно, что дисциплина «Coinflip SnG» будет исключена из списка игр, участие в которых засчитывается в рамках SnG TLB. Это правило будет применено для всех еженедельных SnG TLB с 31 декабря 2012-го, и для всех ежемесячных SnG TLB с 1 января 2013 года.

Ранее, Coinflip SnG турниры вызывали массу негодования участников одностоловых турниров, борющихся за призовые выплаты TLB в PartyPoker. Дело в том, что данный тип турниров не требует каких бы то ни было покерных навыков [потому как у его участников нет абсолютно никаких опций, кроме как идти олл-ин в начале каждой первой сдачи], но предполагает наличие структуры рейка, а, следовательно, и начисление VPP в пользу победителей. Из-за этого, в точности, как и исход любого Coinflip SnG, результаты TLB одностоловых турниров в Party зачастую были совершенно случайными. Новые правила, несомненно, порадуют специалистов заявленной дисциплины, однако существует мнение, что эти перемены будут способствовать повышению уровня игры в SnG играх PartyPoker.

    ♣

Рум PDC Poker прекращает своё независимое существование, полностью перемещая базу действующих клиентов в пул союзной витрины Aced.com. Указанный трансфер был реализован в рамках сети Merge Gaming, переживающей не лучшие времена.

Появление PDC Poker датируется 2005 годом: в то время площадка носила название Poker.com и была переименована в PDC [Poker Dot Com] незадолго после того, как активы этого рума стали принадлежать бренду Carbon Poker. Позже, и PDC, и сам Carbon вошли в состав сети Merge, где и продолжили свою работу. В начале нынешнего месяца, однако, среди партнёров Merge Gaming Network наметились разногласия, результатом которых стало отсоединение одного из крупнейших представительств и последующее падение сети на 4 пункта в мировом рейтинге посещаемости. И сегодня Carbon закрывает своё дочернее представительство в Merge – PDC Poker.

Похоже, что таким образом Carbon Poker пытается снизить расходы по содержанию собственного бренда в рамках теряющей в популярности домашней сети. Однако, следует полагать, в случае, если дела Merge пойдут уж совсем плохо – Carbon Poker окажется последним в очереди витрин, покидающих просторы этой сети. Ведь Carbon это не только старейшее её представительство, но и далеко не самый прогрессивный ветеран индустрии, начавший своё выступление на рынке интернет покера многим раньше, чем была создана Merge Gaming Network.

    ♣

А вот у действующих оппонентов Mege, сети Winning Poker Network (WPN), напротив, всё в порядке. Именно туда, в начале декабря уходящего года, свои активы перенес рум Black Chip Poker. Благодаря тем событиям, как известно, трафик WPN вырос почти в два раза, дав существенную прибавку к общему потенциалу её развития.

Сегодня один из крупнейших брендов сети, витрина под названием Americas Cardroom, объявила о проведении крупнейшей турнирной серии за время существования WPN. В соответствии с официальной информацией, суммарный фонд гарантированных призовых выплат второго сезона так называемой Online Super Series (OSS) приравняется к $1 миллиону. Примечательно, что первое появление серии ‘OSS’ сопровождалось призовым фондом в $150,000. Это, более чем шестикратное увеличение, очевидно, связано именно с приходом в WPN рума  Black Chip Poker [о чём в тематическом пресс-релизе говорится практически прямым текстом].

Неизвестно насколько удачным окажется решение столь значительного усиления гарантий, ведь первый ‘OSS’ проходил здесь всего две недели назад, включил в себя 20 событий, а участники его главного события боролись за гарантированный фонд в 50k. Теперь же в расписание войдёт 80 турниров, а в главном событии будет разыграно минимум $200,000. Разумеется, эти изменения самым непосредственным образом коснулись среднего бай-ина, который по сравнению с прошлым сезоном увеличился почти в 2 раза – $32 против $59. Из этого следует, что OSS стала, как это принято говорить, «престижнее», но какова вероятность участия состоятельных любителей турнирного покера в играх площадки, которая всё ещё играет с законом, продолжая принимать депозиты американских игроков – не самый последний вопрос. Оправданность действий держателей площадки Americas Cardroom можно будет наблюдать с 17 по 27 января 2013 года. Полное расписание OSS II.

    ♣

В результате партнёрского соглашения с Facebook интернет оператор 888 станет вторым великобританским представительством игорной индустрии, предлагающим игры на настоящие деньги в крупнейшей социальной сети. Первооткрывателем данного направления стала английская компания Gamesys, портировавшая настоящее бинго в качестве Facebook приложения с возрастным ограничением, открытым только для жителей Великобритании, в августе 2012 года.

В сравнении с Gamesys, главная характеристика продукции 888 в Facebook, пока что, полностью идентична – только для жителей Великобритании. И в то же время, в соответствии с заявлениями руководителей игорного оператора, транспортировать на платформу социальной сети планируется не только казино игры, но и покер. О соединении этой клиентской базы с основным пулом сети 888Poker, разумеется, речи не идёт, однако нельзя не отметить наладившуюся тенденцию массового соединения социальных сетей и игорных сервисов, в свете которой особенно интригующим является грядущее вливание Zynga в состав PartyPoker.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.