Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Фил «Polarizing» Айви

Приятные новости для всех поклонников хай-стейкс онлайн экшна появились в сети ещё три недели назад: администратор форумов Poker.org рассказал об электронном письме, в содержании которого говорилось о возвращении Фила Айви за столы FullTilt Poker. Как известно, оные обходились без участия одного из лучших игроков планеты долгие месяцы, со дня 15 апреля 2011 года.

«Как вам должно быть известно — пользователям Full Tilt запрещено менять свой никнейм. Однако, в исключительно редких случаях, мы в силах изменить этому правилу. <…> Таким образом, с настоящего момента, игрок, ранее выступавший под ником ‘Phil Ivey’ сменит никнейм на ‘Polarizing’. Напомним, что это исключительное решение, а не стандартная процедура в отношении наших клиентов. И, тем не менее, мы считаем необходимым предупредить оппонентов этого игрока о смене его никнейма, дабы избежать получения им необоснованного преимущества», — гласило письмо.

Свсем недавно данную информацию подтвердил и дополнил Тэйлор «Green Plastic» Кэби, в комментариях к тематическому треду на twoplustwo «Они [Full Tilt] разослали письма с предложением сменить свои никнеймы в руме всем бывшим Red Pro. На мой взгляд – решение вполне уместное, поскольку в FTP больше не платят за рекламу своего рума отдельно взятым личностям. И я удивлён тому, что Фил Айви оказался единственным, кто оценил преимущества этого предложения. Предполагаю, что письма подобного рода отсылались ранее, и будут отсылаться в будущем».

Немногим позже выяснилось, что Red Pro’s получали предложения сменить своё настоящее имя за столами не на заново придуманный, а на старый никнейм – тот, который использовался ими при первоначальной регистрации и до того момента, как их принимали в команду и переименовывали. Случай Фила Айви, однако, оказался действительно исключительным: у него не было «старого» никнейма, поэтому свой нынешний ему пришлось придумывать лишь теперь.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.