Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Круглый стол PokerStars #3

Первая часть обзоров «Круглый стол PokerStars», где можно узнать — кто такой и чем занимается человек по имени Ли Джонс.

 

Q: Секундочку – Zoom турниры?!

A: Именно! Осталось подождать, пока этим турнирам придадут немного лоска, потому что они уже практически готовы к релизу и будут добавлены в PokerStars вместе с грядущим обновлением. Разумеется, подобные нововведения не всегда проходят гладко, поэтому сейчас задачей #1 для нас является проверка абсолютно правильной работоспособности фичерса, хоть мы и очень близки к успеху в этом плане. Релиз указанного обновления планируется на следующей неделе или около того.

Q: А не планируется ли анонс изменения VIP системы PokerStars в ближайшее время?

A: Уже анонсировали во время проведения события ‘Amsterdam VIP Club Live’ [подобранности изменений можно почитать вот тут].

Q: Что нового на SNG земле?

A: Обновлений несколько:

• Добавлены ‘$3.31+$.19’ NLHE 9-max Hyper-Turbo турниры;
• Добавлены ‘$14.41 + $.59’ и ‘$28.83 + $1.17’ 6-Max NLO-8 Hyper-Turbo турниры;
• И, мы начали установку функции авто-отмены регистрации для HU SNG турниров. Первыми играми, где появится эта функция, станут NLO-8 HU Turbo турниры. Принцип работы функции: если участник HU турнира потерял интернет соединение на время дольше 60 секунд, но до этого успел зарегистрироваться в один или несколько поддерживающих функцию турниров – его регистрации будут отменены, если турнир ещё не стартовал. Мы планируем расширить область действия авто-отмены регистрации для всех HU SNG в PS, в ближайшее время.

Q: А что нового в мире кеш-игр?

A: Посмотрим-ка…

• Мы переделали структуру Stud игр, сделав её немного более сбалансированной в плане размера анте относительно размеров стеков. В большинстве своём анте были увеличены, потому как некоторые из них недотягивали до соответствующих стеков;
• Функция ‘Run It Twice’ теперь может быть использована во всех NLHE и PLO играх, начиная с $.25/$.50 и выше. Мы также планируем распространить эту функцию на все флоп-ориентированные, безлимитные и лимитные игры, по тем же ставкам;
• Функция ‘Run It Twice’ теперь доступна и в режиме Zoom. Сейчас она поддерживается только в  $.25/$.50 NLHE игре, но до конца следующей недели (возможно, с небольшой задержкой) будет интегрирована во все остальные пулы.

Q: Как насчёт MTT?

A: Самая большая новость это новый турнир ‘Super-Knockout ($154 + $154 + $12)’ – демонстрирует отличные показатели спустя всего две недели после релиза. Турнир проходит по вторникам (!) в 22:00 МСК. На прошлой неделе, например, в турнире собралось 889 игроков. Структура распределения призовых реализована таким образом, что если вы выбиваете кого-то из игроков, то сразу отбиваете первоначальный бай-ин.

Кроме этого рекомендую вам следить за новостями – скоро анонсируем новый сезон TCOOP.

Q: Новый Китайский Покер – появится ли он в PokerStars?

A: Мы проведём турнир по этой дисциплине на грядущем PCA, но ожидать её появления в лобби рума точно не следует. Хотя, кто знает – когда-то я был уверен, что в PokerStars никогда не будет столов с Badugi.

PS: три из четырех страниц треда «Круглый стол PokerStars #3» оказались заполнены вопросами о необходимых, по мнению игроков, изменениях минимального бай-ина в кеш играх крупнейшего рума. Мистер Ли Джонс ещё не прокомментировал их, поэтому, мы надеемся, эта новость будет дополнена в ближайшее время.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.