Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Без подробностей 18/12

SharkScope возвращается в Full Tilt

Статистический ресурс SharkScope возобновляет поддержку истории игр FullTilt Poker. «Мы тяжело трудились над интеграцией в Full Tilt, пытаясь разработать такую систему включения/выключения в статистику нашего сайта, которая бы работала в рамках правил этого рума. И теперь такая система существует», — информирует официальный блог Sharscopers.com.

Сообщается, что по умолчанию, статистика игроков Full Tilt извлекаемая из турниров с числом участников менее 30 – скрыта для всех не включившихся в статистику пользователей SharkScope. Также известно, что за период времени, в который SharkScope не собирал статистику игр FTP, не будет наверстан и все пропущенные игры, к сожалению, не учитываются в официальной базе данных.

Инструкция по ВКЛЮЧЕНИЮ в статистику Full Tilt;
Инструкция по ВЫКЛЮЧЕНИЮ из статистики Full Tilt.

 

Политическая карта покерного мира

«Мировой Покер Тур дебютировал на территории Китая в минувшие выходные, проведя турниры своей новой дочерней серии в городе Санья, что в 640 километрах от Макао, где совсем недавно прошел первый ежегодный этап Азиатского Чемпионата по Покеру, организованного деятелями PokerStars. Через месяц здесь же пройдёт ещё один турнир под флагами крупнейшего интернет покер оператора – Red Dragon, и одновременно с этим PS планирует вернуться на территорию Серверной Америки, выкупив крупное казино в Нью-Джерси», — гласит вступление поста под названием «Новый покерный порядок [Карты]», опубликованного в блоге конференции Pokerati.com.

Здесь, картограф-любитель и ключевая фигура конференции, Дэн Михальски, составил «довольно точную, как мне кажется» карту экспансий покерных брендов, организовывающих живые турнирные события по всему миру в наше время. Представленный в качестве исторической хронологии, пост начинается со дня сегодняшнего и постепенно доходит до зари популяризации живого покера – начала 2000-ых.

В разметке карты непосредственное участие принимают три ведущие, независимые друг от друга силы:

[WSOP/Caesars/888] — крупнейшая американская игорная корпорация;
[WPT/BwinParty/MGM Resorts]крупнейшая европейская игорная интернет компания;
[PokerStars.net/PokerStars.com]крупнейший международный интернет покер оператор.

Историю оккупации планеты покерными брендами в картинках можно посмотреть по этой ссылке.

 

Финалист EPT Prague на связи

Как вы, возможно, помните, днями ранее в столице Чехии проходил пражский этап девятого сезона Европейского Покер Тура. В рекордном для Чехии, Главном Событии этапа было зарегистрировано участие более 100 россиян, лишь одному из которых удалось донести свой стек до финального стола. Им стал игрок по имени Сергей Кузминский. Известно, что итогом выступления героя стало шестое место и приз размером в €150,000.

А днями ранее корреспондент русскоязычного подразделения PokerStars, Юрий Брыков – встретился с героем и поинтересовался некоторыми деталями его пребывания в Праге. На вопросы об атмосфере в турнире, соотечественниках и оппонентах за столами, а также поддержке и переживаниях болельщиков, Сергей Кузминский рассказывает вот здесь.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.