Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars готовит гонку для SN и SNE

 Как вы, наверное, знаете в 2011 году Эндрю «azntracker» Ли сумел набить статус SuperNova Elite за каких-то два месяца! Невероятная настойчивость, упорство и производительность сделали свое дело – Эндрю очень быстро смог покорить эту вершину и получить множество денежных бонусов, которые полагаются обладателю статуса SuperNova Elite. Безусловно, он добился признания. Но все ли знают его в лицо? Или, может быть, его изображение попало в колоду карт? Нет, но в этом году, вы можете попасть!

PokerStars приготовил целую серию подарков для того, кто первым заработает 100,000 VPP и, конечно же, не обделил вниманием и призами того, кому первому покорится вершина в 1,000,000 VPP. У вас есть предположения на этот счет? Кто-то конкретно? Или, может быть, вы ставите на себя? Присоединяйтесь к нашей гонке и следите за развитием событий с помощью таблицы лидеров, для этого вам всего лишь необходимо отправить письмо со своим User ID в наш VIP-отдел vipclub@pokerstars.com  чтобы стать зарегистрированным участником.

Первый Supernova (100.000 VPP)
 Выиграйте гонку, чтобы стать Supernova, и вы получите следующие призы (помимо всех обычных невероятных VIP подарков):

1) VIP шоппинг. Вы заработали 100,000 VPP? И вы первый, кто сделал это в 2013 году?  Тогда, вы должны пройтись по магазинам, чтобы это как следует отпраздновать! PokerStars VIP-club дает вам бонус 100,000 FPP, чтобы вы смогли их потратить в VIP Store. (Билеты на турниры, пакеты на лайв-события, подарочные сертификаты и бонусы исключаются).

2) Попадите в колоду. В 2013 PokerStars выпустит специальную коллекционную колоду игральных карт, в которую можете попасть и вы, наряду с известными покерными профессионалами и членами Team-PRO.

Первый Supernova Elite (1.000.000 VPP)
Итак, если вы первым и смогли заработать миллион VPP, вы получите следующие призы (опять-таки помимо тех, котоыре вам полагаются непосредственно):

1) День двойных поинтов. Если вы первый Supernova Elite в 2013 году – поздравляем! Вы получаете возможность выбрать на свое усмотрение любой 24-часовой период в течение, которого вам будут начисляться удвоенные VPP и FPP. Это будут свободно конвертируемые поинты, а их количество будет зависит только от вашей настойчивости. Но так как речь идет о Supernova Elite, ожидается, что игрок будет достаточно настойчив. (Учтите, что вы должны заранее сообщить о выбранных 24-часах).

2) Попасть в колоду карт. Как и в случае с первым Supernova, вы будете иметь возможность попасть в коллекционную колоду карт от PokerStars 2013, наряду с остальными членами команды и мировыми профессионалами.

Помните, что годовой счетчик VPP обнулится в конце года, поэтому убедитесь, что вы начинаете год с новыми силами!

Узнайте больше о VIP-клубе здесь.  Кроме того, убедитесь, что вы подписались на аккаунт @ PokerStarsBlog в Twitter , дабы следить за обновлениями в гонке и многим другим.

 

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.