Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Без подробностей 24/12

Массовые блокировки в PartyPoker

Конец минувшей недели был отмечен безрадостным событием для группы старожилов международного покер сообщества. По имеющейся информации, 19 игроков лишились возможности оперировать своими учётными записями и деньгами в PartyPoker, в результате, как об этом сообщает первоисточник, «произвола этого рума». Коллективный пост от лица одного из потерпевших появился сначала на 2+2, а затем и на CGM.

«Приветствую покерное коммьюнити! Пишу пост от лица 19 игроков, чьи аккаунты были заблокированы сотрудниками PartyPoker чуть более месяца назад. Далее будут следовать частные посты каждого из заблокированных игроков, но прежде, мы бы хотели полностью описать ситуацию в общих чертах.

В конце октября — начале ноября на PartyPoker начались массовые блокировки. Одних пользователей банили после попытки кешаута, других блокировали после смены никнейма в руме, кто-то лишился прав на игру случайно. Игроки, затронутые массовыми банами, при попытке войти в игру видели сообщение, гласившее, что им необходимо немедленно связаться с сотрудниками PartyPoker. После звонка или письма в службу поддержки забаненный игрок получал устное или письменное сообщение о причине блокировки его аккаунта. Причин блокировок были две, но сводились они к одному и тому же: игроков обвиняли в использовании запрещенного программного обеспечения, которое помогало им получить нечестное преимущество перед оппонентами…».

Продолжение и обсуждение темы в треде CGM.

PTRollface

Самый выигрывающий кеш-игрок сети Ongame, человек под никнеймом «njoetrhawrg», отметился очередной шуточной «маскировкой» под одного из отечественных регуляров. На этот раз герой облачился в альяс Татьяны Бараусовой. Эта девушка совсем недавно вступила в команду профессионалов PokerStars, но уже успела привлечь внимание любителей покера по всему миру, что, вероятно, и стало основным мотивом для «троллинга».

Известно, что всего несколько дней назад «njoetrhawrg» уже предпринимал попытки выдать себя за другого человека. В начале декабря герой прикинулся смурфом Евгения «bwd26» Горелика, с успехом инициировав вставку описания о себе, как об указанном гражданине игорного сообщества. Позже, вероятно не без вмешательства самого господина Горелика, описание было удалено.

Сегодня некоторые иностранные любители покера пребывают в легком замешательстве, предполагая, что вероятность причастности Татьяны «Mysters_Y» Бараусовой к никнейму «njoetrhawrg» все-таки существует. «Она прямо сейчас играет $10/$20. Сомневаюсь, что PS разрешит ей участвовать в играх других румов», — предполагают некоторые посетители 2+2. Личность анонимного хайроллера, тем временем, остаётся неизвестной.

Страничка «njoetrhawrg» на сайте pokertableratings [или в графическом формате].

Реалити с Негреану

Как вы помните, в рамках последнего из своих виртуальных интервью, отвечая на вопрос о любимых сериала, Дэниел Негреану поделился информацией о близящемся релизе телешоу с его участием. Сегодня «KidPoker» раскрыл подробности этого комментария в твиттере. «Million Matchmaker, превью первого эпизода 6-го сезона, ХАХА, — написал герой, добавив, — я появлюсь только в одном эпизоде, трансляция которого пройдет 10 января».

‘Million Matchmaker’ это американское реалити-шоу, ставшее прямым потомком передачи ‘Клуб Миллионеров’, участники которого – состоятельные джентльмены, пребывающие в поисках своей второй половинки. Любители околопокерного юмора с блеском в глазах потирают ладони, подготавливаясь к извлечению свежих покерных мемов.

Превью первого эпизода шоу.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.