Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Pokerstrategy расторгает партнерство с bwin.party

«С 28 декабря, новые игроки утратят возможность создавать учетные записи в PartyPoker, bwin и WPT Poker через Pokerstrategy.com», — гласит небольшая публикация, разместившаяся на сайте крупнейшего аффилейтского покер портала. Как уточняется далее, в полночь 28 декабря партнерский контракт между Pokerstrategy и дочерними ресурсами компании bwin.party истек, и продлен не будет. «Вся рекламная активность в отношении брендов bwin.party будет свернута», — сообщает портал.

Известно, что игроки, которые зарегистрировали свои учетные записи в румах bwin.party до полночи 28 декабря, будут продолжать получать Strategy-поинты вплоть до 2015 года. Сообщается, что выдача Strategy-поинтов будет организована сугубо для поддержания имиджа аффилейтского портала: «Если игрок принадлежит к сообществу PS, то он должен получать обещанные поощрения вне зависимости от внешних факторов», — гласят сообщения ответственных лиц.

Такая информация, на первый взгляд, может свидетельствовать о неожиданности рассматриваемого явления для Pokerstrategy.com. Однако при ближайшем рассмотрении ситуации, все больший вес приобретает версия, в соответствии с которой мы имеем дело сугубо с инициативой аффилейтского портала. Дело в том, что вариант, когда bwin.party становится на тропинку самостоятельной работы над рейкбеком, в точности, как это произошло с новым Full Tilt, можно исключить потому, что ни новой VIP системы, ни даже тематических пресс релизов об изгнании всех аффилейтов опубликовано не было. Кроме этого, Pokernews.com, например, продолжает рекламную компанию PartyPoker в штатном режиме. Выходит, что Pokerstrategy наверняка самостоятельно приняли решение об отказе продолжения сотрудничества с крупным, но перманентно неугодным, интернет оператором.

При этом следует отметить немаловажный факт: если Strategy-поинты продолжат начисляться на счета действующих пользователей аффилейтского портала, это значит, что недавно между bwin.party и Pokerstrategy была установлена договоренность, в соответствии с которой «PoStrategy» не станут переманивать своих пользователей из румов листингового альянса, завлеченных туда за годы плодотворного сотрудничества, на свои действующие партнёрки в других румах. Другими словами, мы предполагаем, что Pokerstrategy продолжат получать отчисления по рейкбеку [возможно, в меньшем объеме] за своих действующих в Party-подобных площадках игроков вплоть до 2015 года, как об этом заявлено в пресс-релизе. Если это так, то после заявленной даты, все привлеченные аффилейтским порталом игроки перейдут в «собственность» bwin.party, а партнерские соглашения рассматриваемых бизнесменов будут окончательно исчерпаны.

Ни для кого не секрет, что Pokerstrategy является крупнейшим интернет покер сообществом, партнерская платформа которого подпитывается активностью десятков тысяч игроков. По этой причине всех нас ожидает очень интересное зрелище: в ближайшие месяцы мы будет наблюдать тяжесть отката прекращения сотрудничества с аффилейтским гигантом для платформы PartyPoker, которая совсем недавно ворвалась на вторую позицию [впрочем, уже успев ее освободить] мирового рейтинга посещаемости, после объединения со своим дочерним ресурсом Bwin Poker.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.