Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Геройские будни (Часть 3)

Гас заступник

Незадолго до наступления 2013 года, Гас Хансен предпринял неудачную попытку защиты ненавистного сообществом Говарда Ледерера. На следующий день после рождества, 26 декабря, «Великий Датчанин» опубликовал серию твиттов касательно недавней достигнутой договоренности между Говардом и представителями федеральной власти США. «Люди ненавидят Говарда Ледерера из-за факта его мошенничества, или потому что так им сказали Дэниел Негреану и Джейсон Мерсье?», — гласило одно из сообщений Гаса. Возмущению сообщества, как несложно догадаться, не было предела.

Всем известно, что Гас Хансен, стоящий особняком от уголовной активности бывших боссов Full Tilt, непосредственного отношения к делу Черной Пятницы практически не имеет [но даже если и имел, то предусмотрительно хранил этот секрет последние годы]. Его имя, наряду с ещё несколькими Red Pro, фигурировало в единственном так и не получившем активного развития гражданском иске, созданном четырьмя американскими игроками. Таким образом, чем именно руководствовался мистер Хансен вынося своё мнение на публику – неизвестно. Впрочем, достоверен факт: за время работы перезапущенного FTP, с ноября по декабрь 2012-го, Гас успел проиграть около $3 миллионов, в результате чего оказался самым минусовым игроком этого рума.

В общей сложности три твита было сгенерировано Гасом в заявленный вечер, однако лишь одно, вышеуказанное сообщение [включившее в себя упоминание Дэниела Негреану и Джейсона Мерьсе] получило многочисленные отзывы игроков и представителей индустрии:

Фил Коллинз
Только что отписался от @RealGusHansen за поддержку Говарда Ледерера, самого крупного мошенника в покерной индустрии. Удачи тебе в твоем $2млн. даунстрике, бро.

Брент Хэнкс
Wow! Я конечно знал, что ты дурачина… но я не думал, что у тебя задержка в разивтии. Классные бицепсы, бро.

Тони Данст
Ты слишком умен, чтобы задавать подобные вопросы, но ответом будет любое из нарушений закона, вроде продолжения приема депозитов от неамериканских игроков после Черной Пятницы.

Мэтт Гланц
Умно, братка! Ты и рыбку съел, и кости сдал! #гениально

Кайл Юлиус
Хаха! @RealGusHansen, ты наверняка полный идиот. Хаха, мне нечего больше добавить. #повзрослей

Мэтт Воксман
Погодите-ка, @Bhanks11 @KevinMacPhee — @RealGusHansen это настоящий Гас Хансен? Скажите, что это не так! Чувствую себя как пятилетний ребенок, который вдруг узнал, что Санты не существует.

Кевин МакФи
Американские игроки были вынуждены менять места жительства, помогли восстановить бренд Full Tilt. И мы все ещё не знаем, когда получим свои $, а тут Гас Хансен плюет нам в лицо!

Шейн Шленгер
Этот и другие твитты Ханса являются хорошей иллюстрацией. Сообщество подтверждает то, что сказал Гас Хансен – не стоит недооценивать тупых людей, которые собираются в большие группы.

 

До бесконечности и дальше

Вечером второго января стало известно имя первого в этом году, обладателя статуса Supernova. Как сообщил «PokerStars Steve», этим игроком стал Алекс «» Вайс – первые 100,000 VPP в 2013 году он заработал спустя всего 39 часов и 25 минут после начала нового года. Следом за Алексом шел игрок «MouldyOnions», который отстал всего на 5280 VPP. Данное достижение является рекордным – за всю историю крупнейшего рума ни одному его участнику не удавалось заработать заявленный статус так быстро.

Напомним, что в конце декабря PokerStars презентовали новую акцию специально для тех, кто первым в новом году достигнет статуса SN и SNE. Согласно условиям акции Алекс «AWice» Вайс попадет в специальную коллекционную колоду карт, которую PokerStars презентуют уже в нынешнем году. Кроме этого, на счет героя немедленно начислили дополнительные 100,000 VPP, которые он сможет потратить в магазине PokerStars на покупку практически всего чего его душа пожелает [за исключением, пакетов на офлайн события, турнирных билетов и подарочных сертификатов].

Примечательно, что за два дня до конца декабря 2012-го «AWice» тоже отметился весьма результативной сессией, сгенерировав ещё 100,000 VPP. Как рассказал сам герой, сначала он играл по 50 столов $60 гипер-турбо SNG, что приносило ему примерно по 6k VPP в час, однако этот темп оказался слишком высоким, и количество столов пришлось уменьшить до 30. Таким образом, неудивительно, что Алекс «AWice» Вайс намеревается совершить невероятное: в 2013-ом герой планирует заработать 8 миллионов VPP.

«Большинство людей пришли в покер с целью совмещать игру с чем-то ещё, преследуя цель усилить ощущение счастья от жизни. Они не готовы пожертвовать счастьем ради денег. А я готов», — поделился игрок.

 

Nanonoko и новое авто

Рэнди Лью, за несколько дней до Рождества таки добравшийся до статуса Supernova Elite, видимо, решил поздравить себя с новогодними праздниками. Всемирно известный гриндер обзавелся новеньким электромобилем производства фирмы Tesla.

Известно, что автомобиль буквально напичкан разного рода гаджетами и примочкам, а что же касается работоспособности, то, по словам Рэнди, его заверили – автомобиль способен проехать до 480 километров с одной зарядки. Известно, что цена данной модели колеблется в диапазоне от $52,000 до $87,000. Правда сам «Nanonoko» не уточнил итоговую стоимость своего авто, но беря во внимание уровень заработка канадца, не остается сомнений в том, что он владеет топовой комплектацией.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.