Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов (Часть 16)

Интернет рум Betfair Poker готовится к смене покровителя: как стало известно на этой неделе, «Новый Betfair» предстанет перед общественностью уже 21 января. В недалеком прошлом Betfair существовал в качестве независимого рума, но в конце июля 2010 года влился в состав перспективной, тогда ещё, сети Ongame Network. Именно отсюда, спустя более двух лет сотрудничества, Betfair переходит в iPoker Network.

Вот, что следует знать о заявленном трансфере:

•Betfair присоединится к наиболее влиятельным операторам сети – «инициативной группе», известной так же как ‘iPoker 2’;
• После перехода, в Betfair появится ‘Speed Poker’;
• Витрина Betfair в Ongame будет работать ещё полгода, поэтому её действующие игроки смогут играть здесь и через софт iPoker [это ‘New Betfair’], и через софт Ongame [а это ‘Classic Betfair’], до тех пор, пока в середине 2013-го подразделение Betfair в Ongame не будет закрыто насовсем;
• Новые же участники Betfair (зарегистрированные после 21 января) не смогут пользоваться предыдущей опцией, а будут попадать за столы только через софт сети iPoker;
• Действующих участников Betfair могут попросить сменить свой никнейм, если в iPoker Network оный будет уже занят другим пользователем;
•  Подробности о программе поощрений и других бонусах будут опубликованы на официальном сайте Betfair в ближайшее время.

    ♣

Нововведения политики игр Merge Gaming Network пришлись не по душе местным любителям турнирного покера. С начала нового года место привычных турнирных долларов здесь займут купоны фиксированной стоимости, которые, кроме прочего, будут иметь «срок годности» равный 90 календарным дням. В виду этих изменений рум уже предупредил игроков, не успевших распорядиться своими турнирными выигрышами в сателлитах, что их деньги уже обращены в купоны, использовать которые следует до 31 марта 2013 года.

Такой поворот вызвал вполне оправданную волну негодования пользователей. Игроки заявили, что, например, если раньше они могли выиграть $109 турнирных долларов в сателлите за $11 и за эти деньги участвовать в тех играх, в которых им захочется, то теперь, выиграв в точно таком же сателлите, им придется рисковать сразу всеми $109, регистрируясь всего в одном турнире и лишний раз раскачивая дисперсию. Ведь кроме прочего, Mere Gaming несколько «просел» в траффике за последние несколько месяцев, в результате чего значительно перестроил свое турнирное расписание: практически все гарантированные фонды регулярных турниров были снижены, а основной акцент теперь делается на турбо и ребай турниры в часы пиковой посещаемости.

И, тем не менее, руководители Merge уверяет своих клиентов, что введение купонов позволит улучшить климат сети. В соответствии с заявлениями ответственных лиц, раньше неиспользование выигранных в сателлитах денег негативно сказывалось на крупнейших турнирах Merge, инициируя нехватку регистраций и постоянные оверлеи. Теперь же, когда купоны потратить будет некуда, кроме как на целевой турнир, «ликвидность мероприятий будет усилена». Остается пожелать, чтобы перерождение макро экономики Merge состоялось раньше, чем уход обиженных любителей турнирного покера отсюда. Даже несмотря на полугодовую тенденцию посещаемости сети, выглядящую весьма удручающе на сегодняшний день.

    ♣

PokerStars организует очередную маленькую революцию, представляя миру новую VIP программу «Женский клуб». Как следует из названия, программа распространяется только на представительниц прекрасного пола, а посему, вероятно, не рассчитана на чрезмерный пользовательский трафик. Кроме прочего, подобных, долгосрочных предложений в индустрии ещё не было, поэтому крупнейший рум остается неуклонным в своей осторожности к экспериментам.

Все события «Женского клуба» разделены на три уровня: Diamonds, Hearts и Spades. Зарабатывать их не нужно, они – всего лишь условное обозначение диапазонов стоимости проводимых в «Клубе» мероприятий. Так, например, уровень Diamonds подразумевает три ежедневных турнира с бай-инами 100FPP, победитель каждого из которых получит $5 и билет на воскресный турнир одноименной категории. В свою очередь, воскресный турнир рассматриваемого уровня предложит $50 гарантированного призового фонда и 3 ваучера женского клуба. Ваучеры эти можно потратить только на вещи из PokerStars VIP Store. Самым дорогим уровнем «Клуба» является категория турниров Spades: взнос на ежедневные турниры здесь приравнялся к $1.10, а гарантия воскресных турниров составляет $200.

Без сомнений, данный ход это очень тонкий расчет в исполнении PokerStars сразу по нескольким пунктам: фундамент поощрительного элемента «Женского клуба» базируется на вещах из магазина PS, а, следовательно, паломничества жуликоватых фрирольщиков предвидится вряд ли. Так, похоже, будут отсечены и отталкивающие килополя, и серьезные оппоненты. Крупнейшему руму остается лишь подождать, пока мужчины-игроки удосужатся познакомить своих дам с самой популярной карточной игрой посредством безобидной сувенирной ярмарки.

Подробные таблицы с указанием всех категорий и соответствующих вознаграждений расположены вот тут.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.