Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Ship It Holla Ballas» в твердом переплете

«К выходу готовится новая книга, называется «Ship It Holla Ballas». Она о глупостях, которые я делал, когда я был моложе и (ещё) глупее. Я и сам в замешательстве», — сообщил Эндрю Робл сообщением в твиттер 8 декабря.

Не остается сомнений в том, что данное известие придется по душе многим поклонникам «творчества» звезд, загоревшихся на небосводе интернет покер сообщества в начале 2000-ых. Ведь, как известно, когда-то в состав «Holla Ballas» входили имена таких интернет первопроходцев как Том Дван, Фил Гэльфонд, Дэвид Бенефилд и Бен Сульски.

Какое-то время, кстати, назад на нашем сайте уже публиковался краткий рассказ о нескольких днях из жизни «Holla Ballas», и, вероятно, на его примере можно судить о приблизительном содержании грядущего литературного релиза. «Это легкое и забавное чтиво, из которого, однако, вы не вынесете никаких знаний касательно игры в покер. Ведь здесь рассказывается о кучке подростков, наживших невероятное богатство и пускающих его на выпивку, курево и девок, пока, в конце концов, большинство персонажей не выходят из этого замкнутого круга», — гласит один из отзывов.

Литература о лихих похождения молодых миллионеров, впрочем, может и не вызвать восторг читателя, если тот не питает страсть к хронике игрецких будней. «На протяжении 300 страниц одно и то же – сюжетная линия повторяется раз за разом. Я как будто стал одним из тех интернет покеристов, которые часами сидят перед мониторами своих компьютеров и отыгрывают сдачу за сдачей. Содержание этой книги можно было бы вместить в 50 страниц. Каждому из рассказов, описанных тут, постоянно придают излишнего блеску, а её герои не делают никаких открытий. И если сорвать покров мистического приукрашивания, то в книге вообще не останется ничего интересного. Работа не выдающаяся: это скорее AQ, которые разыграли с надеждой усилиться на флопе».

Известно, что заключенные в твердый переплет рассказы о похождениях группировки будут доступны для покупки с сайта Amazon.com с 15 января. Цена на 320-страничное издание приравнивается к $15.63.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.