Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

SNG в PokerStars: об акциях на 2013 год

Менеджер по связям с общественностью от крупнейшего рума, «PokerStars Steve», сообщением за 12 декабря запросил отзывы игроков касательно готовящихся к релизу, новых поощрительных мер для SNG регуляров. Необходимость создания свежих акций подобного класса возникла в свете ожидаемого, безвременного удаления акции ‘Battle of the Planets’ из списка услуг крупнейшего интернет рума.

«В начале 2013 года мы прекратим проведении акции ‘Battle of the Planets’ в PokerStars.com, .eu, .dk, be, и .ee. Её планируется заменить на нижеследующие предложения, в которых, суммарно, игроки смогут заработать чуть больше денег. Ваши отзывы касательно данного плана – приветствуются.

Три главные цели, которые перед собой ставят заявленные изменения:

1. Дать возможность каждому [а не только регулярам] любителю SNG игр получать дополнительную прибыль от участия в наших одностоловых турнирах;
2. Иметь на вооружении что-то «новое» и «свежее», чем можно было бы мотивировать новых игроков участвовать в SNG, а не зацикливаться на одной и той же акции постоянно;
3. Поощрять рекреационных игроков больше, вызывая у них больший интерес к игре.

Акция #1

Игроки будут получать бесплатный билет в Sit & Go турнир после того, как сделают депозит. Предусмотрено многоуровневое поощрение: от $1,5 билета за депозит $10, до $30 за депозит $100.

Частота проведения в год: 1 раз
Призовой фонд акции: ~$1,000,000

Акция #2

5 уровней челленджей, в каждый из которых, в течение 11 календарных дней, можно войти неограниченное количество раз. После регистрации в том или ином уровне у игрока будет 20 дней на выполнение условий.

Все победители отдельно взятого уровня разделят между собой $100,000 призовых. Челленджи будут следующими:

• Подняться с $3 до $30 в SNG турнирах до $2 включительно;
• Подняться с $10 до $100, в SNG турнирах до $5 включительно;
• Подняться с $30 до $300, в SNG турнирах до $15 включительно;
• Подняться с $100 до $1,000, в SNG турнирах до $50 включительно;
• Подняться с $300 до $3,000, в SNG до $150 включительно;

‘Акция #2’ будет подкреплена новой, дополнительной функцией софтверной платформы PokerStars, с помощью которой игрок сможет разделить весь имеющийся в его распоряжении банкролл на каждый из челленджей. При этом, ограничений по выводу средств из рума НЕ будет – вы сможете отменить свое участие в любом из челленджей когда угодно.

Создаваемые челленджи могут иметь уникальные структуры. Например, ‘$30 Heads-Up Sit & Go Challenge’, в рамках которого игрок должен будет отделить $30, чтобы забрать на как можно высший лимит, играя только HU SNG турниры (или Fifty50, или Гипертурбо, или MTT – неважно). Если вы проиграли, то можете закупиться на очередные $30 и начать восхождение сначала. Самый лучший результат такого марафона будет позиционироваться и отображаться в лобби как ваш «Личный рекорд». Этим рекордом вы можете сравниться с игроками вашего лимита, вашей страны или даже всей планеты. Устанавливая рекорды, игроки могли бы зарабатывать бонусы, а также популярность и признание соотечественников.

Частота проведения в год: 1 раз
Призовой фонд акции: ~$500,000

Акция #3

Выбранные случайным образом из лобби, Sit & Go турниры получают прибавку к своим призовым выплатам непосредственно перед стартом [когда все места заняты, и турнир вот-вот начнется]. Вероятность выпадения того или иного усиления будет зависеть от рейка и количества участников в отдельно взятом SNG. Подробности усиления могут измениться с запуском акции, но общая формула следующая:

• Бронзовое усиление: удваивает общий призовой фонд SNG турнира (выпадает часто);
• Серебряное усиление: удваивает общий призовой фонд SNG турнира, а его участники получают свои бай-ины обратно;
• Золотое усиление: увеличивает призовой фонд SNG турнира в 10 раз, а участники этого турнира получают обратно бай-ины в двойном размере (выпадает редко).

Частота проведения в год: дважды
Призовой фонд акции: ~$1,000,000 ($500k X 2)

Акция #4

Sit & Go ‘Happy Hours’. 50% дополнительных VPP получат участники всех SNG, кроме HU, где игрокам будут выдаваться только 30% дополнительных VPP/FPP, во избежание злоупотреблением акцией держателями SNE. Акция может существовать независимо, или в тандеме с ‘Happy Hours’ за кеш столами. В течение года, вероятнее всего, будут проводиться некие комбинации той и другой акций.

Частота проведения в год: 4 раза
Призовой фонд акции: ~$1,000,000 ($250k X 4)

Суммарное количество призовых выплат по всем четырем акциям = $3,500,000 (что превышает количество годовых выплат в рамках ‘Battle of The Planet’).

Ремарка

Мы озабочены возможностью внесения изменений в заявленный план, не в последнюю очередь из-за того, что оценить и установить размеры призовых выплат в акциях зачастую невозможно заранее. И, тем не менее, нам необходимо убедиться в том, что суммарные выплаты по всем четырем акциям превысят годовой оборот призовых акции ‘Battle of The Planet’.

  
Касательно закрытия ‘Battle of The Planet’

У нас есть план по выплатам просроченных билетов. Обращаем ваше внимание на то, что игроки, получавшие несколько билетов в месяц и/или скопившие какое-то количество этих билетов на своем аккаунте – не могли рассчитывать потратить их все [потому как турниры проводятся один раз в месяц]. Кроме этого, PokerStars никогда не давали обещания, что акция ‘Battle of The Planet’ будет длиться вечно, ровно, как и обещания возместить стоимость более, чем одного билета в месяц. Таким образом, выплаты по недействующим билетам на турниры ‘Battle of The Planet’ будут выглядеть следующим образом:

Первый билет = $70;
Второй билет = $50;
Третий билет = $35;
Четвертый билет = $25;
Пятый билет = $20;
Шестой и последующие билеты = не получают никакой компенсации;
Общая сумма выплат за 5 билетов = $200.

Как только об отмене ‘Battle of The Planet’ станет известно наверняка, у игроков, на чьих счетах до сих пор сохраняются билеты по этой акции будет 2 месяца, чтобы заявить о желании получить компенсацию. Если игроки не успеют сделать это за 2 месяца, то их билеты будут просто аннулированы, без возможности получить деньги. PokerStars предпримет значительные усилия, чтобы предупредить всех держателей билетов о возможности описанного обмена. На основе имеющейся информации, игроки должны получить порядка $290,000 выплат за сданные билеты ‘Battle of The Planet’.

Заключение

Спасибо, что уделили время для ознакомления с нашим планом. Мне бы хотелось, чтобы на этой стадии вы предельно ясно представляли, что ‘Battle of The Planet’ не обязательно исчезнет из PokerStars. Ваше решение будет определяющим фактором как для введения новых акций, так и для удаления ‘Battle of The Planet’.

В настоящий момент между участниками дискуссии на 2+2 развернулся жаркий спор. Многие недовольны частотой проведения новых акций [в частности это касается Акции #1], а также недостаточной выплатой за просроченные билеты по ‘Battle of The Planet’. К слову о последней – абсолютное большинство игроков голосуют «Против» упразднения этой акции. Что же касается «Стива», то он от обсуждения, в основном, отстраняется, объясняя свое молчание «достаточностью представленных аргументов».

О развитии темы читайте в следующих новостных сводках.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.