Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

"Потолок" рейкбека в PartyPoker – 30%

PartyPoker готовится к отказу от своего высшего VIP уровеня, Palladium Elite, а также всех бонусов, которые позволяли получать рейкбек выше 30%. По информации, размещенной на официальном сайте рума, изменения вступят в силу 1 апреля 2013 года. До этого момента всем держателям крупных сбережений статусных очков PartyPoker рекомендуется потратиться на самый эффективный бонус из всех доступных.

«Мы считаем, что грядущие перемены не только позволят нам качественнее курировать работу нашего рума, но и обеспечат лучшее из возможных распределение бонусов среди участников всей нашей сети», — поделились представители PartyGaming.

Как вы помните из заметки о сравнении рейкбека, выгодных способов получения возврата в PartyPoker существует всего лишь два. Одним из них является покупка бонуса в $75k – это самое эффективное вложение статусных очков, которое принесет своему владельцу примерно 50% рейкбека. Но, к сожалению регуляров PartyPoker, указанный бонус прекратит свое существование. Исчезнет также и $20k бонус – ещё одна прерогатива держателей статусов Palladium Elite, равная примерно 40% рейкбека.

Теперь слова «изменения направления развития в пользу рекреационного», озвученные руководителями bwin.party в августе 2012 года – приобретают какой-то смысл. Сегодня становится известно, что изменение баланса бонусных вознаграждений в это лишь один из этапов плана держателей PartyPoker, в который также входят успешно реализованные удаление столов с высокими ставками, введение «быстрого» покера и объединение покерных платформ Party/bwin. Кроме прочего, не следует забывать об анонсированном обновлении программного обеспечения PartyPoker, которое должно порадовать всех игроков уже в первом квартале текущего года.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.