Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

TCOOP 2013

Турбированный Чемпионат по Онлайн Покеру (TCOOP) это ежегодная серия, включающая в себя несколько десятков высокоскоростных турниров. В этом году TCOOP будет проходить с 17 по 27 января. В его расписание включены такие турниры, которые вы не найдете ни в одной другой онлайн-серии на PokerStars: вне зависимости от предлагаемой дисциплины, будь то NLH, PLO, HORSE или какая-то иная разновидность покера, заключенные в расписание TCOOP все мероприятия выделяются короткими уровнями блайндов и самыми быстрыми форматами, включая гипертурбо и 3х-турбо.

TCOOP 2013 предложит своим участникам 50 турнирных событий с общим гарантированным призовым фондом $15,000,000. Ключевым событием серии, как всегда, станет главное событие — в этом году минимальная сумма призовых выплат в нем приравняется к $2 миллионам!

Кроме денежных призов, разыгрываемых непосредственно в самих турнирах чемпионата, самые лучшие игроки TCOOP будут награждены ценными подарками. Определить самых преуспевающих участников TCOOP’13 поможет классическая таблица лидеров (TLB): участвуя в любых турнирах серии, игроки зарабатывают рейтинговые очки, и тот, кто к концу серии окажется держателем крупнейшего счета — будет награжден чемпионским трофеем и билетом на крупный онлайн-турнир.

Всю остальную информацию о предстоящем TCOOP вы найдете в специальных разделах домашней страницы серии:

Полное расписание
Часто задаваемые вопросы
Информация о таблице лидеров
Зал Славы
Победители TCOOP 2013

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.