Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов (Часть 17)

Представители RedKings Poker подтвердили информацию о ликвидации различий между витринами Ongame Network: теперь каждый из румов этой сети будет абсолютно идентичен относительно предлагаемых игр. Тема разделения игр в Ongame, как известно, поднималась ещё год назад, когда слухи о формировании обособленного ‘ON2’ достигли своего пика. И даже несмотря на аналитические вбросы, призванные развеять опасения игроков касательно дефицита столов в лобби некоторых витрин Ongame, абсолютный баланс здесь все равно не имел места.

Сегодня ответственные лица рума RedKings утверждают, что разделение пулов действительно существовало и касалось «как микролимитных, так и других кеш игр» сети Ongame. Сообщают, что в соответствии со «старыми правилами» крупные витрины вроде Betfair, Paf и Betsson имели доступ к личным, изолированным пулам игроков, а такие небольшие румы как RedKings работали только со всеми оставшимися клиентами. В целом, разделение Ongame было достаточно схожим с моделью разделения iPoker.

Похоже, сияние пулов Ongame произошло в свете ухода из сети некоторых крупных брендов. Так, например, в середине декабря прошлого года bwin перенес свои активы в PartyPoker, а несколько дней назад Betfair выбрал iPoker в качестве своей домашней площадки.

    ♣

Zynga Poker подтвердила покупку доменов для своей новой интернет покер площадки. Как вы помните, в начале декабря 2012 года была опубликована информация о начале сотрудничества Zynga с bwin.party, в результате которого социальный медиа гигант откроет собственную площадку на софтверной платформе PartyPoker. Игра на настоящие деньги под флагами Zynga, пока что, порадует только жителей Великобритании.

В настоящий же момент компания Zynga подтвердила свои права на владение сайтами ZyngaPlusCasino.co.uk и ZyngaPlusPoker.co.uk, которые, «в начале 2013 года», и станут домашними сайтами вышеуказанного рума. Как это следует из информации в нижней части страницы обоих сайтов, Zynga наследует все рабочие разрешения и лицензии от своего нового бизнес партнера – party.bwin; вскоре могучий штат сотрудников eCOGRA возьмет под крыло ещё одно подразделение интернет покер индустрии.

    ♣

Студия Microsoft, совместно с компанией Caesars [владельцами бренда WSOP], анонсировали релиз видеоигры «World Series of Poker: Full House Pro». Игра будет поддерживаться консолями xBox 360 и операционной системой Windows 8. Выход запланирован на весну 2013 года.

По сообщениям создателей, игра хоть и будет поддерживать сетевой режим – за виртуальными покерными столами повстречаться с жителями самых различных стран, без ограничений – но никаких денежных вознаграждений или непосредственно реальных денег здесь не будет. Основными знаками отличия [которыми будут награждаться самые активные пользователи] и по совместительству местной валютой, станут своеобразные «фантики». 

    ♣

Рафи Ашкинази Марк Шейнберг, главный исполнительный директор компании Rational Group, объявил о пополнении команды руководителей PokerStars и FullTilt Poker: должность главы операционных отделов двух крупнейших интернет румов получил человек по имени Рафи Ашкинази.

Господин Ашкинази имеет богатый опыт в области игорной индустрии: в 2006-ом он переступил порог компании Playtech – создателей и владельцев сети iPoker – где проработал на руководящей должности семь лет. Сообщается, что благодаря каждодневной трудовой деятельности Рафи, штат сотрудников Playtech возрос с 200 до 2,400 сотрудников.

Новая должность Рафи Ашкинази вступит в силу с первого февраля текущего года. С этого дня герой взвалит на себя ответственность сотрудников крупнейших румов, плюс маркетинг, поддержку пользователей, отделы разработки программного обеспечения, обработки и безопасности платежей, а также обеспечения честности игры.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.