Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Амбициозный PokerStrategy’ст

У создателя и, теперь уже, бывшего гендиректора крупнейшего аффилейтского покерного портала в мире, Доминика Коферта – новая должность. Недавно популярный деятель европейской игорной сцены переквалифицировался в ответственного главу компании ‘Etruvian’, материнского ресурса Pokerstrategy.com.

Известно, что в конце минувшего года своим рождением отметился сайт Tradimo – ещё одно детище Доминика Коферта, управляемое им же вплоть до недавнего времени. Теперь, в связи с основательной хваткой за штурвал Etruvian, управление Tradimo перейдет к человеку по имени Себастьян Кунерт. Что же касается PokerStrategy, то этим сайтом станет руководить его бывший глава по связям с партнерами, Дэмьян Сокол. Таким образом, похоже, господин Коферт планирует целиком сконцентрироваться на разработке своего нового проекта.

Как об этом гласит официальный слоган новоиспеченной компании, основная её задача — «сделать мир умнее». Поистине невероятную цель достичь планируется путем расширения паутины «обучающих сообществ», организовываемых под флагом Etruvian: сеть знаний, содержащую в себе многочисленные темы и направления всевозможных областей знаний, с неограниченным доступом для всех желающих.

«Никто не станет оспаривать: учеба важна. Но в то же время: сколь многие прогуливают занятия даже в своих университетах? Мотивация является одним из самых недооцененных аспектов классического образования. И кто как ни страждущее знаний сообщество вокруг индивида позволит ему получить эту мотивацию. Сообщество, в котором есть примеры для подражания. Сообщество, которое отвлечет, когда придет время отдохнуть от лекций. Сообщество, которому будет что сказать лично вам, когда вы будете нуждаться в советчике», — гласит описание Etruvian.

В настоящий момент в список сообществ компании входят четыре бренда: небезызвестный PokerStrategy.com, обучающий ресурс для начинающих трейдеров tradimo, школа программирования ECF, а также общество фитнесса и здорового питания feelgood.

Очевидно, в виду своего возраста Etruvian нуждается в серьёзной поддержке. Вероятно поэтому, несмотря на наличие 200 сотрудников и 600 фрилансеров, трудящихся на благо компании в настоящий момент, развивающийся ресурс предлагает немало свободных рабочих мест, среди которых значатся и вакансии для русскоговорящих граждан.

Станет ли ресурс объединяться с другими однонаправленными порталами или же предпочтет основать свою собственную обучающую империю, с алгеброй и учительницами? Победит ли коммерция? Как именно Коферт соберет те сообщества, которые будут вдохновлять новичков, как об этом говорится в проспекте… и масса других вопросов – возникают сегодня при взгляде на Etruvian. Впрочем, нельзя не согласиться, что когда-то Доминик владел магией, благодаря которой мир знает сегодняшний Pokerstrategy. Так, быть может, есть ещё порох?

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.