Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Турнир памяти Николая Евдакова

Николай Евдаков

Шестого февраля — ровно год, как из жизни ушел Николай Евдаков. Добрый и отзывчивый, он он всегда был готов откликнуться на зов любого собеседника. С большим удовольствием оказывал помощь и поддержку многим своим друзьям и единомышленникам. Гордость сообщества и пример для подражания, Николай навсегда останется в нашей памяти как человек, достойный уважения и признательности.

Александр Кравченко

«Николай был одним из моих лучших друзей в покерном мире. Пусть земля ему будет пухом, мы всегда будем его помнить»!

Сергей Рыбаченко

«Всегда подкупала та простота и тактичность, с которой Коля общался со всеми, несмотря на свой статус. Мне приходилось несколько раз обедать с ним в ресторанах, и я знаю, с какой щепетильностью Николай относился к выбору еды. Однажды, во время ежегодной вечеринки у одного из друзей в Лас-Вегасе я спросил Николая, почему он тут ест всю ту неполезную пищу, которую никогда не стал бы есть. На что Коля ответил, тут все это едят, и мне неудобно выделяться. Именно таким я запомнил Николая, очень тактичным и добрым человеком».

Александр Кострицын

«Коля был величайшей души человек и прекрасным примером во всех областях, а его моральные качества и сила характера всегда будут вызывать уважение и желание равняться».

Макс Кац:

«Мы познакомились с Николаем в Короне в 2006, он играл там небольшие турниры. Потом много лет мы встречались на разных турнирах в разных странах, много общались – это был один из самых интересных людей в покерном мире, с кем мне доводилось общаться. Врач по образованию, с четкими жизненными позициями и интересными суждениями. Сложно себе представить, что в Вегасе его теперь не встретить и не посидеть за длинным интересным разговором о жизни в Белладжо-буффете».

Илья Городецкий:

«Коля Евдаков – один из тех людей, с которых для меня начинался покер».

* * *

В память о Николае будет организован скромный мемориальный турнир, посредством участия в котором мы предлагаем вам помянуть этого выдающегося деятеля русскоязычной покер сцены.

Информация о турнире:

ID турнира: 682763320
Название: NIKOLAY EVDAKOV TROPHY
Дата и время проведения: 6 февраля 22:00 МСК
Структура: Normal
Бай-ин: Фриролл по билетам, unlimited Re-buys + Addon
Гарантированный призовой фонд: $500
Максимальное количество участников: 1000

Пароль на турнир будет опубликован в этой теме.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.