Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Достижения в Ongame

В понедельник 4-го февраля действующий владелец интернет оператора Ongame Poker Network объявил об успешном завершении тестового периода своей новой разработки – системы мгновенных награждений. «По его результатам – как в отношении активности игроков, так и в увеличении прибыли для рума – был зарегистрирован 30% рост», — гласит тематический пресс-релиз.

Вышеуказанная система мгновенных награждений строится на «Достижениях» [в оригинале «Наградах»], или, как их называют в узких кругах специалистов – «ачивках». Достижения это классика мира видео игр: зачистите пещеру, обезглавьте 100 зомби, соберите 20 древних свитков… в общем, широко известные элементы игровой индустрии, которые по неизвестной причине оставались тёмным пятном на карте открытий онлайн покера. Разумеется, эквивалент Достижений может быть «притянут за уши» из каких-нибудь акций или бонусных программ прямо сейчас: заработай X рейка и получи Y денег. Однако такая элементарная система поощрений бесконечно далека от оригинальной механики классических «ачивок».

И вот внезапно, в Ongame додумались до её правильной интерпретации.

Как это следует из официального описания, «Достижения это покерные вызовы различных уровней сложности и величины поощрений. Достижением может быть что угодно, от победы с AA до получения карманной пары». Отметим, что каждая из «Ачивок» имеет свой срок действия, а также количественную составляющую [то есть, например, за одну неделю игроку нужно собрать все возможные карманные пары].

Первоначально система Достижений была интегрирована в софт лишь одной витрины из всей сети Ongame; в руме Paf.com, как об этом сообщалось ранее, активность игроков, а следом и прибыль, выросли на 30%, вследствие этого открытия. Однако следует полагать, что время система стремительно распространится по всем витринам Ongame Network в самое ближайшее. Причиной тому две характеристические особенности новой разработки:

• интеграция системы Достижений не требует от оператора ровным счетом никаких инвестиций – она бесплатна и любая витрина Ongame может активировать её у себя «одним кликом»;

• операторы смогут конструировать свои собственные «ачивки», свободно выбирая между любыми их свойствами, при помощи специального софта.

Известно, что руководящая компания Ongame Network уже патентует свою «разработку». Система Достижений это далеко не Rush Poker, с его революционным потенциалом и уникальной системой функционирования, поэтому, скорее всего, все операторы желающие получить свой кусок от «ачивок» найдут пути реализации такого же интересного метода поощрений игроков на своих платформах. Однако путь развития пользовательского интереса, демонстрируемый сетью Ongame сегодня, это образец для подражания: никаких скрытых систем ограничения регуляров и анонимных столов – только старый добрый, абсолютно безвредный для окружающих паразитизм на желании прокачаться.


ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.