Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Leggo умер, да здравствует Ivey League

«Лас-Вегас, 6 февраля 2013 года – IveyPoker покупает LeggoPoker, сайт-сообщество, обучающий игре в покер посредством инструкторских видео от профессиональных игроков», — информирует пресс-релиз проекта IveyPoker, опубликованный сегодня ночью. «LeggoPoker послужит основой для нового продукта марки IveyPoker, сайта под названием Ivey League – инструкторского портала с доступом на основе подписки, где будут представлены обучающие видео и другой контент в исполнении членов команды Фила Айви».

В настоящий момент в состав команды IveyPoker входят 29 звездных имен от покера различной величины. После покупки LeggoPoker команда сайта пополнится ещё несколькими именами: Аарон «aejones» Джонс, Дэн «KingDan» Смит, Андрю «luckychewy» Лихтенберг и ещё несколько бывших инструкторов Lego, предположительно перейдут на сторону мистера Айви вместе с проданным порталом.

Что же касается самого «aejones», со-основателя и непосредственного руководителя LeggoPoker на протяжении последних 3 лет, то о продаже портала он сообщил почти одновременно с официальным пресс-релизом, записью в блоге «БУДУЩЕЕ LEGGO».

«Недавно я написал несколько блогов на тему индустрии покерного обучения. Многие из прочитавших те записи, вероятно, заметили беспокойство в моем голосе. Всё дело в том, что в пережившем Черную Пятницу покерном мире, положение, в котором оказался Leggo (и все ресурсы с аналогичной моделью организации) более не практично. Или даже больше – удручающе», — поделился Аарон.

Последующие несколько абзацев автор посвятил воспоминаниям, аналитическому взгляду на проделанную работу и благодарностям бывшим коллегам по цеху. «Да, возможно всё это звучит как прощание и конец эпохи, но это и начало чего-то лучшего».

«Я больше не являюсь владельцем Leggo Poker, я продал его Филу Айви. Этим летом мы запустим Ivey League, инструкторский сайт, который станет намного более разносторонним, чем это когда-либо удавалось Leggo. Я хочу не только сохранить главное предназначение Leggo в его прежнем виде, но и расширить наши возможности до обучения живым турнирам, PLO или даже смешанным играм. А при той поддержке, которую обещает Ivey Poker, всё это будет более чем возможно.

Всё это кажется притянутым за уши, но недавно пообщавшись с Филом Айви, могу заверить вас, что уровень его заинтересованности в этом проекте чрезвычайно высок (высок настолько, насколько это возможно для Фила Айви, то есть я видел, как он ухмыльнулся, разок). Во всём этом Фил видит возможность создания всеобъемлющей покерной социальной сети, подкрепленной его именем и его же персональными уроками (Я предполагаю, что он просто хочет научить группу людей играть достаточно хорошо, чтобы сесть с ним за стол – однако он знает, что никакой объём тренировок не поможет кому-либо стать игроком насколько хорошим, чтобы победить его).

В ближайшие несколько месяцев в своем блоге я буду писать о развитии Ivey League. Это необходимо, чтобы получить от наших читателей и подписчиков (нынешних и будущих) как можно больше отзывов, касательно того – что бы они хотели видеть на новом сайте. А сейчас, чтобы как-то охватить всю прочую информацию о будущем Leggo, я подготовил несколько вопросов, на которые сам же и отвечу.

 

Q: Планирует ли Фил Айви сам записывать обучающие видео?

A: Он уже записал.

Q: Что случится [с Leggo] теперь?

A: Leggo [как самостоятельный продукт] продолжит существовать, пока Ivey League находится в разработке (несколько месяцев, может меньше). Позже мы начнем добавлять инструкторов с сайта IveyPoker в состав нашей действующей команды.

Q: Продолжат ли инструкторы Leggo записывать видео для Ivey League?

A: Возможно. Мы надеемся перенести самых популярных авторов нашего сайта в проект Ivey League, но о какую-то часть нашего тренерского состава придётся исключить. В этом вопросе учитываться будут ваши голоса, поэтому поддержите своих любимых авторов, в особенности низких и средних лимитов.

Q: Каких обучающих видео следует ждать от проекта?

A: Разнообразных. До настоящего момента вам случалось смотреть обзор истории рук, теорию, математику или конференции (видео с двумя инструкторами одновременно или интервью). Теперь же у нас масса интересных возможностей, но я предполагаю, что реализовывать их придётся методом проб и ошибок.

Q: Что случится с действующими подписками на Leggo?

A: Все подписчики будут перенесены на соответствующие планы Ivey League [что, вероятно, усиливает ценность подписки].

Q: Ivey League будет стоит $30 в месяц?

A: Определенно нет. Мы продолжим принимать ваши вклады в нашу классическую бизнес модель, но нашей конечной целью является разделение услуг сайта на несколько категорий, вплоть до покупки отдельно взятого видео.

 

Кроме прочего, в сети появилось и небольшое тематическое интервью с Филом Айви. В рамках очень лаконичной конференции, очевидно, призванной представить прямую речь Фила широкой общественности, Аарон Джонс обратился к своему новому боссу с вопросом: «Почему именно Leggo?».

«Ну, лет 5 назад я сидел за одним столом с «Luckychewy» — парень был довольно молод и играл очень хорошо. Мы пообщались, и он рассказал, что собирается открыть свой обучающий сайт. Через какое-то время я решил попробовать сделать что-то похожее, но своими силами. Я собрал команду – пригласил несколько своих друзей, но впоследствии понял, что такому проекту нужен какой-то фундамент. Так что я посмотрел на разные инструкторские порталы, и решил, что Leggo был лучшим среди всех».

Продолжение темы в следующих информационных сводках.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.