Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Блог nanonoko: после встречи с друзьями из Флориды, Рэнди вернулся домой, и готов поделиться обещанными фото и видео по мотивам своего двухнедельного отдыха. На очереди – видеорепортаж из «громадного особняка»…

13 октября в блоге Рэнди «nanonoko» Лью появилась запись о том, что автор блога направляется во Флориду. Не вникая в подробности и цели поездки, «nano» поведал о процессе перелета и долгожданной встрече с друзьями… которую, впрочем, пришлось перенести на утро следующего дня:

«Из пункта «А» я добирался бизнес классом, поэтому в моем распоряжении было удобное кресло и хороший Wi-Fi. Хотя с другой стороны и эти приятные дополнения к 6-и часовому перелету на юго-запад страны не смогли убить мою скуку. Посмотрев несколько фильмов и послушав немного музыки, я открыл пару столов и играл до самого приземления.

В пункт «В» я прибыл где-то в час ночи по местному времени. Жители дома уже спали, хотя с некоторыми из них мне все же удалось увидеться и поздороваться. Не могу дождаться завтрашнего утра, когда смогу встретится со всеми остальными. Даже представить не могу, насколько идиотские вещи мы тут будем проделывать, но надеюсь, что мне удастся сделать пару ненормальных фото или видео, чтобы показать их в своем блоге по приезду домой».

Прошло две недели и Рэнди покинул Флориду. В сегодняшнем блоге автор знакомит зрителей с первым, и вероятно, не последним видеороликом на заданную тему:

«Привет люди! Новая запись попала в блог немногим позже, чем я планировал, в связи с некоторыми техническими неполадками, но в итоге все разрешилось. В любом случае, приглашаю вас к просмотру моего видео блога с включением из особняка, в котором я проживал, будучи во Флориде. Особняк огромен! Когда я записывал это видео, было уже темно, и поэтому вы едва ли рассмотрите бассейн и некоторые другие прелести этого дома, но это и к лучшему, ведь воображение – ваш лучший друг!

Наслаждайтесь этим видео и моими извинениями за плохой английский, которые я приношу время от времени… в тот момент я чувствовал себя немного уставшим, потому что мне необходимо было оставаться на ногах всю ночь, до моего утреннего рейса».

randylew.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.