Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Акция от FTP: $5 Million Double Guarantees Week

Акция $5 Million Double Guarantees Week

Выиграйте вашу долю общего гарантированного призового фонда свыше $5 миллионов в рамках акции $5 Million Double Guarantees Week на Full Tilt Poker.

Только на пять дней – с понедельника, 11 февраля, по пятницу, 15 февраля – Full Tilt Poker  удваивает гарантированный призовой фонд для каждого из  турниров Weekly Guarantee, и переведет все свои турниры с гарантией в формат Re-Entry (с возможностью повторного входа), за исключением турниров в формате Multi-Entry.

Больше шансов выиграть – с турнирами Re-Entry

Во время действия акции Double Guarantees Week, Full Tilt переведет все турниры с гарантией, кроме турниров Multi Entry, в свой новый формат Re-Entry. В турнирах Re-Entry, которые являются одной из последних новинок на Full Tilt Poker, вам дается несколько шансов продолжить игру после вылета из турнира при условии, что поздняя регистрация еще не завершена.

Примите к сведению, что хотя в турнирах Shootout и Cashout в эту неделю будут удвоены гарантированные призовые фонды, эти турниры не будут проводиться в формате Re-Entry.

Полный список турниров с удвоенным гарантированным призовым фондом можно посмотреть здесь. Турниры показаны в виде шестичасовых блоков.

Общий гарантированный призовой фонд за неделю $5,967,000

Играйте в лучших турнирах во всем онлайн-покере

Примите участие в акции $5 Million Double Guarantees Week и поборитесь за вашу долю удвоенного призового фонда в любимых турнирах. В эту неделю Full Tilt Poker будет проводить лучшие турниры во всем онлайн-покере.

Начните неделю стильно с турнира $1K Monday, который пройдет 11 февраля в 21:00 ET и будет иметь призовой фонд $150 000; или примите участие в турнире 1Up Multi-Entry и попытайтесь выиграть свою долю гарантированного призового фонда $8 000, а также бесплатный денежный бонус и турнирные билеты.

Выигрывайте в два раза больше в период с понедельника, 11 февраля, по пятницу, 15 февраля, благодаря акции $5 Million Double Guarantees Week.

Примите к сведению, что во время действия акции Double Guarantees Week во всех турнирах Multi-Entry у каждого игрока будет в два раза больше входов в турнир, чем обычно.

Посетите страницу Все акции, чтобы узнать о других наших эксклюзивных акциях

 

Как зарегистрироваться на Фул Тилт Покер от CGM.ru:

— Перейдите на сайт Full Tilt Poker по следующей ссылке
и скачайте клиент.
— пришлите скриншот, на котором будет виден ваш аккаунт FullTiltPoker и примите участие в эксклюзивных фрироллах для новых игроков!

Регистрация от CGM.ru гарантирует участие в наших фрироллах и совместных акциях. А так же, оперативную поддержку в решении любых вопросов, связанных с покер румом.

Подписывайтесь на наш официальный твиттер, ищите нас в ВКонтакте и следите за новостями!

 

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.