Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов (Часть 18)

По ртал PokerStrategy отметился относительно крупной победой в середине нынешней недели. В результате судебного процесса против Pocket Kings – бывшего материнского ресурса FullTilt Poker – PokerStrategy заслужили право на получение $1,2 миллиона компенсаций от указанной ирландской компании.

Как известно, долгие годы PokerStrategy являлся крупнейшим представительством «старого» Full Tilt на аффилейтской сцене интернет покер индустрии. Однако после событий Черной Пятницы и катастрофического крушения FTP, известный обучающий портал претерпел значительную финансовую просадку: все задолженности в пользу многотысячной толпы участников партнёрской программы Full Tilt [сообщается, что оных насчитывалось примерно 30,000 человек], Доминику Коферту и компании пришлось выплачивать из своего кармана. Очевидно, мириться с ограблением создатели крупнейшего сообщества не желали, и обратились прямиком в суд. Таким образом, с августа 2012 года PokerStrategy терпеливо ожидали шанса возместить баснословные убытки своими юридическими мускулами.

Победа досталась легко: представители Pocket Kings просто не смогли подыскать адвоката, и потому их интересы в суде не были представлены вообще. Одно только «техническое поражение», однако, всего дела не решает, потому как несколько дней назад, как вы помните, Pocket Kings приняли положение банкрота и теперь распродают все имеющиеся активы при поддержке так называемых Ликвидаторов. В настоящий момент руководство PokerStrategy поддерживает контакт с Ликвидаторами, в надежде получить выигранные в суде деньги в полном объёме.
 

    ♣

Расписание 44-ой Мировой Серии Покера было опубликовано в минувший четверг, с небольшой задержкой от традиционных сроков анонса. Ключевые сведения о грядущем WSOP:

• Даты проведения Серии – с 29 мая по 15 июля;
• Для проведения запланировано 62 «браслетных» события;
• Главное Событие стартует 6 июля, а его финальный стол будет сформирован 15 июля;
• Формат «Ноябрьской девятки» не претерпит изменений;
• В этом году дебютирует турнир «Millionaire Maker»: событие с бай-ином $1,500 и возможностью однократного ре-энтри, в рамках которого единственному победителю достанется приз в $1 миллион;
• Турнир для хайроллеров «ONE DROP», событие с бай-ином $111,111, состоится 26 июня. 3% от каждого бай-ина пойдёт на благотворительность;
• На 3 июля запланирована «уменьшенная копия» вышеуказанного турнира – событие «Little One for ONE DROP» с бай-ином $1,111 и бесконечными ре-энтри. $111 из каждого бай-ина отсюда пойдёт на благотворительность;
• Впервые за историю существования WSOP в её расписание войдет турнир с турбированной структурой. Попытка реализовать популярный формат живьём пройдет 19 июня, в рамках события #34, $1,000 NLHE фризаут.
• Для защиты интересов любительниц покера, вход в «Женский» турнир приравняется к $1,000 для всех женщин, и к $10,000 для всех мужчин.

Полное расписание серии может быть найдено на домашней странице Мировой Серии.

    ♣

Интернет рум Lock Poker стал единственным румом сети Revolution Gaming, где пользователям предложат игры средних и высоких лимитов. Lock отняли столы у своих партнеров по сети ещё 5 февраля, однако, в виду полного отсутствия каких-либо анонсов со стороны официальных представителей площадки, произошедшее оставалось непонятным явлением для игроков на протяжении нескольких дней.

Отсутствие всех игр выше NL200 в подавлюящем большинстве витрин Revolution заметили на третий день после их фактического исчезновения. На вопросы о том – куда делись столы, представитель Lock Poker ответил: «Сеть продолжает представлять стандартный список игр, однако мы [Lock] решили отделить некоторые лимиты, основываясь на размерах нашей клиентской базы. Мы заботимся о наших игроках».

Позже, в соответствии с отзывами представителей других витрин Revolution Network, оказалось, что изъятие игр руководителями Lock связано с недостаточной производительностью менее крупных румов сети — их существование не оборачивается очевидной выгодной для Revolution. Таким образом, Lock просто «отключили» своих пользователей от неприбыльных представительств собственной сети, лишив себя необходимости делиться своей же прибылью с бездействующими партнерами. Сообщалось также, что в последнее время союзники Lock Poker допускали крупные утечки средств из сети, и именно поэтому были лишены привилегии организовывать дорогие игры.

По сообщениям представителей Lock, сторонние румы Revolution Gaming прекратят поставлять игры выше NL400 включительно, плюс – весь ряд FL игр эквивалентной стоимости. Напомним, что сеть Revolution увидела свет в прошлом году: она была основана на базе Cake Poker Network, после того, как последнюю указанную выкупили действующие руководители Lock Poker.

    ♣

Первой в истории интернет покера сетью, принимающей депозиты от американских игроков и снабдившей свою софтверную платформу поддержкой мобильных устройств, станет Merge Gaming Network.

Дебют мобильного клиента, на сегодняшний день, состоялся только для интернет рума Carbon Poker. Более того, предполагается тестовый период приложения: первое время играть с его помощью можно будет только на «фантики», а в число поддерживаемых устройств войдут только iPhone и iPod Touch. По окончании тестового периода к поддержке iPad и Android приложение прибавит и поддержку игр на реальные деньги.

В случае, если вы хотите войти в ряды тестировщиков нового приложения от Carbon, свяжитесь с поддержкой сети электронным письмом по адресу viphost@carbonpoker.ag.


ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.