Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Февральское обновление софта PokerStars

Через несколько дней свет увидит очередное обновление софтверной платформы крупнейшего рума. Чего ждать:

Измененная визуализация лобби

С приходом нового патча PokerStars сменит стандартный вид своего лобби. Теперь в его верхней части появится специальный переключатель, который позволит выбирать варианты отображения игр. Переключатель предполагает выбор из трех опций:

• List View (по умолчанию): привычный вид лобби PS – длинный список столов, который можно сортировать по лимитам, размера банка и так далее;
• Group View: такой вид, когда все идентичные столы сгруппированы воедино, и чтобы оказаться за одним из них необходимо нажать кнопку «Find Me A Seat» [то есть функция, так же известная как «Table Starter» – она подробно обсуждалась в заметках «Рэтхоллинг, тейблселектинг и другое!»]. Здесь же дебютирует кнопка «Observe», кликнув по которой можно понаблюдать за случайным столом выбранной категории. Вот как выглядит лобби при включенном виде «Group View»:

• Combo View – вид, сочетающий в себе два предыдущих:

Предпросмотр столов с кеш играми (beta)

Про опцию предпросмотра кеш столов можно узнать из январского анонса обновления софтверной платформы PokerStars.

Новые турниры с прогрессивной премией за нокаут (beta)

После обновления тестовый период начнет новый формат МТТ событий – турниры с прогрессивной премией за нокаут. Главным отличием от стандартных «нокаутов» здесь является разделение вознаграждений: половина баунти за выбитых игроков будет поступать на ваш счет, а всё остальное – копиться, чтобы впоследствии достаться тому игроку, которому удастся выбить вас.

«Мы добавили в ежедневное расписание всего несколько подобных турниров, желая убедиться, что всё работает нормально. А когда это произойдет, число этих турниров возрастет», — сообщил представитель PS.

Возможность менять порядок колонок в лобби

Пользователи PokerStars получат возможность перетаскивать сортировочные колонки в главном лобби [посредством Drag & Drop]. Теперь их можно располагать в совершенно любом порядке.

Другие обновления

• ZOOM-турниры станут поддерживать большее количество форматов (Timed, Bounty и сателлиты);

• PS работают над возможностью наблюдать за процессом игры за кеш-столами в режиме ZOOM. Подробнее об этом они готовы рассказать позднее;

• Между функциями «Sit Here» и «Find this player» – в меню, выпадающем при правом клике на сектор игрока за столом – добавлен специальный разделитель. Этим PS надеются способствовать уменьшению мисскликов;

• Опции «Find Seat Options» и «Table Starter Preferences» теперь объединены в единую функцию «Auto-Seating Options (Ring Games)». Оная может быть найдена в выпадающем списке «Options» главного меню PokerStars.

 

Релиз обновления для .COM версии клиента под Windows ожидается в нынешний четверг, 26 февраля.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.