Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Он точно сошел с ума» [заметка обновлена!]

Дэниел Негреану пытает шанс организовать крайне занимательную хай-стейкс баталию, которая может состояться в начале грядущего месяца. Вечером 26 февраля он опубликовал своё новое видео обращение, в котором предлагал Гасу Хансену немедленно заручиться поддержкой Тома Двана и Виктора Блома, чтобы выступить против Дэниела и двух членов его команды в рамках живой игры на грядущем EПT в Лондоне.

 

«Привет всем. Если вы следили за твиттером в последнее время, вы, возможно, видели, как Гас Хансен остроумно подколол меня, припомнив мне одну крупную сдачу, которую мы с ним сыграли за столом телешоу High Stakes Poker в 2006 году. То был случай, когда он собрал каре, а я фулл-хаус, и я проиграл ему $500k с небольшим… сдача довольно известная, и мне кажется, что о ней меня спрашивают в каждом первом интервью: «Эй Дэниел, помнишь ту сдачу?» «Ох, ну нет, что вы. Забыл!».

В общем, я подколол Гаса ответным твитом, и вся эта ситуация натолкнула меня на определенные размышления. Full Tilt вернулся в строй, Хансен, вроде как, старейшина команды Виктора Блома и Тома Двана, а представителей сборной профессионалов из PokerStars в FT не пускают… Короче говоря, вот, что я придумал: EPT Лондон, я – Дэниел Негреану, бросаю вызов вам – Гасу Хансену, Виктору Блому и Тому Двану, предлагая HU матч в стиле Battleship*. Если вы согласны, то я выберу двух напарников для себя из своей команды – команды PokerStars.

Сейчас я раздумываю между пятью претендентами, с которыми объединю свои силы. Это Ванесса Селбст, Джейсон Мерьсе, Евгений Качалов, ElkY… ну и Айзек Хакстон – опытный боец HU фронта в интернете».

Battleship это такой вид HU матчей, когда двое его участников встречаются живьём, но весь игровой процесс проводят за виртуальными столами. То есть если Гас Хансен и Дэниел Негреану встретятся на EPT в Лондоне, то они сядут друг напротив друга, раскроют свои ноутбуки, и начнут катать на фантики по 2 стола в PokerStars.net. По итогам виртуальной схватки последует наличный расчет.

В своем обращении Дэниел предлагает играть по 3 стола в рамках каждого отдельно взятого HU. Если обыгрываешь своего оппонента хотя бы за двумя из них – ты победил, и приносишь своей команде одно очко. Побеждает та команда, которая заработает 2 из 3 возможных очков.

«Итак, последующие 2 дня я буду раздумывать о том, кого я возьму в свою команду. Следует, конечно же, дождаться согласия мистера Хансена на этот челлендж… но я знаю, Гас – ты же мне не откажешь?».

Вскоре, на вброс мистера Негреану откликнулся виновник торжества:

«Дэниел, если дело касается тебя и твоих денег, то я не могу ответить отказом!», — сообщил Гас. «Мне, однако, сперва следует поинтересоваться согласием мистера Блома и мистера Двана, но у меня забавное чувство, что они точно смогут подыскать немного времени для этой игры. А поскольку ты определил для меня именно этих двух игроков, а сам имеешь возможность выбирать из толпы профессионалов PS, то значит – за мой остается выбор дисциплин», — завершил серию тематических твитов господин Хансен.

Похоже, что подбор будущих членов своей команды Дэниел отчасти будет основывать на мнении читателей своего твиттера. И если так, то условное голосование точно склонит мистера Негреану к выбору Айзека Хекстона – единственного игрока, которому удалось обыграть Виктора Блома два раза подряд, в рамках челленджа SuperStar Showdown. Кем окажется номер два комнатной армии Дэниела мы наверняка узнаем всего через несколько дней, потому как EПT Лондон стартует всего через неделю – 5 марта.

 

UPD: Дэниел Негреану завершил подбор союзников

Утром 28 февраля Дэниел опубликовал второе, ответное видеообращение, в котором рассказал о результатах подбора в свою команду:

«Доброе утро Гас Хансен, и остальной покерный мир! Итак, у меня было какое-то время. Не помню, сколько точно – часов, кажется 20 с лишним – чтобы определиться с выбором союзников. Спасибо всем, кто отозвался по этому поводу в Твиттере. Я совместил ваши комментарии с мнениями действующих участников команды PokerStars Team Pro, у которых интересовался, кто лучше остальных сможет выступить против ПРОФЕССИОНАЛОВ – Гаса Хансена, Виктора Блома… и Тома Двана.

В соответствии с большинством отзывов – многие уверены, что это будет правильным выбором, да я и сам бы выбрал его почти наверняка – моим первым союзником станет мистер Айзек Хэкстон! Я буду рад сыграть в команде с Айзеком, потому что он, возможно, самый опытный из всех Team Pro с точки зрения дуэльных дисциплин. Он специалист в HU и NLH. Безошибочный выбор, я считаю.

Подобрать второго своего союзника было немногим тяжелее, потому что подходящих игроков было очень много. Я поразмыслил и остановился на… Бертране Гроспелье! Так же известном, как ElkY.

Таким образом, меня поддержат ElkY и Ike. Вот, с кем тебе придётся бороться, Гас. Конечно же, свой HU я хочу провести именно с тобой – капитан против капитана, ну ты понял. Я жажду мести и готов гэмблить! Что же касается наших оставшихся ребят, то можешь сам решить, кто из них с кем сыграет: мои парни готовы к любому развитию событий.

Как я уже и говорил, матч пройдет в режиме Battleship. Кроме этого, я пообщался с руководством PokerStars, и нам разрешили поиграть эту встречу в Full Tilt. Как говорится – только для вас».

После этого Дэниел напомнил правила, а также уделил немного внимания распределению выигрыша в рамках встречи:

«При личной встрече мы можем обсудить как именно будут награждены победители – быть может, будет командный фонд, быть может, игроки заберут себе сумму выигранных у оппонента денег… может и то, и другое одновременно. <…> Я хочу, чтобы сумма денег в рамках этой игры была ощутимой. Между нами неравный счет, Гас. Серьёзно: в той сдаче, помнишь – я уверен, тебе казалось, что у меня тузы или короли, и поэтому ты чекнул на флопе. Этим самым ты выжал из меня максимальное вэлью, абсолютно сбив меня с толку. Но это совершенно нормально, и, надеюсь, ты насладился теми деньгами. Я лишь хочу отыграть немного от тех пяти сотен».

«Хорошие новости (или плохие, если вы – член команды Дэниела Негреану)! Я связался с Томом Дваном, и он согласен играть. Подождем, что ответит Виктор Блом», — сообщил Гас Хансен одним в своем твиттере незадолго после публикации вышеизложенного видео.

Реакция Виктора последовала незамедлительно: «Да, я сыграю. Я всегда готов играть во что угодно, Гас :)».

 

 

Похоже, зрелищной потасовке быть! Следите за новостями.

 

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.