Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В этом выпуске: седьмой сезон High Stakes Poker; запуск анонимных столов в Ladbrokes Poker; обменный пункт Cake Exchange; анонс и видео RPT…

Телеканал GSN подтвердил дату начала съемок седьмого сезона шоу High Stakes Poker. Грядущий сезон под комментарием Гейба Кэплана и руководством Кары Скотт, будет отснят с 18-го до 20-го ноября в казино «Golden Nugget», Лас-Вегас. На сегодняшний день достоверно известно, что в новых сериях появятся пятеро известных профессионалов: Дойл Брансон, Эли Эльзра, Антонио Эсфандиари, Барри Гринстайн и Даниель Негреану. Создатели HSP так же сообщили, что с высокой вероятностью в съемках будут задействованы Фил Айви, Том Дван, Патрик Антониус и несколько новых участников шоу. Трансляция телевизионной версии запланирована к показу с 14-го февраля 2011-го.

«Теперь Cake дарит своим игрокам возможность не только зарабатывать награды, но и продавать или даже покупать их», — сообщает команда Cake Network. В нынешний уикенд состоялся запуск магазина/обменного пункта Cake Exchange, где каждый из игроков рума может продавать, покупать или обменивать имеющиеся у них золотые карты. Номинальная стоимость карты зависит от её достоинства и даты получения: если карта не бродвей, то средняя цена на один экземпляр колеблется от $10; валеты и выше могут быть куплены по средней цене $20 и более; чем старше карта – тем большую цену можно за неё назначить. Войти в Cake Exchange можно двумя способами (для обоих из них необходима авторизация в руме): нажав на специальную кнопку в лобби рума Cake 2.0 или проследовав на специализированный сайт. Ответы на часто задаваемые вопросы:

 

— лимита по количеству одновременно купленных/проданных карт не существует;
— покупать карты у отдельно взятого пользователя нельзя – система автоматически осуществит покупку по самому дешевому предложению в сети;
— при продаже карты игрок самостоятельно назначает цену на нее и не имеет ограничений на установку её стоимости;
— игрок платит небольшой процент от стоимости карты каждый раз при продаже, в то время как покупатель не платит ничего;

Ladbrokes Poker сообщил о введении в актив возможностей рума своей новой разработки: анонимных столов. Альтернатива Rush Poker была представлена на прошлой неделе, и по сообщениям официальных представителей, другие румы сети Microgaming Network (куда вхож английский Ladbrokes) в своем программном обеспечении указанной новинки — не имеют. «Забудьте про историю на игроков и сфокусируйтесь на настоящем ¬– играйте за анонимными столами и верните былое веселье в игровой процесс», — сообщают Ladbrokes. Анонимные столы полностью избавят игрока от надобности записывать нотсы, использовать статистику или запоминать скриннеймы с аватарами, потому что за этими столами ничего в подобном духе не будет; в то время как пользователь видит собственный никнейм, остальные сидящие за столом игроки, глядя на него, видят лишь случайно сгенерированную комбинацию букв.

Впрочем, радостные перспективы сбалансированной игры имеют и оборотную сторону: из-за того, что информация об игроках полностью скрыта, потенциальные мошенники могут не опасаться за раскрытие собственного инкогнито. В этой связи участники интернет сообщества обеспокоились возможным вторжением супер пользователей, доказать вину которых, ввиду заблокированной к просмотру истории рук, теперь будет невозможно. Кроме прочего – немало пользователей дало скептические отзывы о полезной составляющей анонимных столов: «Мультиаккаунтинг был некоторой проблемой, с тех пор как я узнал нем. А сегодня некоторые румы дарят все возможности этого явления просто так», — комментирует один из пользователей.

С 9 по 18 ноября в Киеве состоится Гранд Финал серии Russian Poker Tour. Заключительный этап 2010-го возвращается с рекордной гарантией в грядущем месяце. Серия будет проходить при поддержке рума 888poker, где в ближайшее время станут доступны отборочные сателлиты в турниры серии. Подробная информация, расписание и обсуждение заключительного этапа RPT в этом году – в специальной ветке форума. Напомним, что с 26 сентября по 5 октября в Киеве проходила ещё одна серия турниров в рамках RPT:

 

twoplustwo.com
ladbrokes.com
pokernewsdaily.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.